1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фонбет» стал спонсором ЦСКА

0

«Фонбет» стал спонсором ЦСКА

ЦСКА объявил о подписании спонсорского соглашения с букмекерской компанией «Фонбет».

Договор рассчитан на 5 лет. Новый спонсор клуба подготовит для болельщиков армейцев специальные акции.

«Мы очень рады заключить спонсорское соглашение с ЦСКА, который на протяжении многих лет остается лидером российского футбола. Команда первой в российской истории выиграла Кубок УЕФА. ЦСКА – клуб с богатой историей, бренд, узнаваемый как в нашей стране, так и в Европе. Мы гордимся, что наш логотип появится на форме команды.

ЦСКА – это не только спортивные результаты. Мы разделяем ценности клуба в отношении поддержки детского спорта и помощи детям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Мы обязательно организуем совместный благотворительный проект», – сказал генеральный директор «Фонбет» Александр Парамонов.

 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Joao

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попёрло с ВЭБом как 🤔
ОтветLeonid-90
Попёрло с ВЭБом как 🤔
Ну, вообще не совсем - у ЦСКА уже был спонсор из числа буков, бэтсити, да и вообще буки у каждого на форме сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, вообще не совсем - у ЦСКА уже был спонсор из числа буков, бэтсити, да и вообще буки у каждого на форме сейчас.
Там контракт в разы скромнее был.
Фонбет был партнером только сборной до этого, должен быть хороший контракт.
ОтветMentic
Фонбет был партнером только сборной до этого, должен быть хороший контракт.
Поза и Коса тоже😂
ОтветMentic
Фонбет был партнером только сборной до этого, должен быть хороший контракт.
Там 250 000 000₽ за сезон
Похоже что Гинер опять на коне.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже что Гинер опять на коне.
Гинер уже не при делах,там другие люди рулят..гинер стал свадебным генералом
Ответзаблокированному пользователю
Похоже что Гинер опять на коне.
У многих клубов проблемы с деньгами, цены на футболистов снизились. Гинер вышел на рынок, чтобы закупиться как в черную пятницу.
Жирный контракт нам не повредит!!!!🔴🔵🔴🔵🔴🔵
шо, и не будет никаких грязных подробностей про владельцев Фонбет, как бы компрометирующих команду? просто новость что спонсор появился? ну ладно, спасибо
Ответsergio_lunatico
шо, и не будет никаких грязных подробностей про владельцев Фонбет, как бы компрометирующих команду? просто новость что спонсор появился? ну ладно, спасибо
в принципе, спортс ру способен всё что угодно связать с Путиным и властью.
Ответsergio_lunatico
шо, и не будет никаких грязных подробностей про владельцев Фонбет, как бы компрометирующих команду? просто новость что спонсор появился? ну ладно, спасибо
Могли бы в целом написать Фонбет Усманова, никто бы даже не подумал усомниться.
Хорошая новость, пора птиц с севера опускать на землю вперед ЦСКА!!!
После целой пятилетки безденежья в ЦСКА снова пришли возможности нормальных трансферов. Если уж мы все эти годы продолжали бороться за медали, то теперь...Понятно, что дюковско-питерская мафия чемпионами нам стать не позволят, но за второе место пободаемся!
После целой пятилетки безденежья в ЦСКА снова пришли возможности нормальных трансферов. Если уж мы все эти годы продолжали бороться за медали, то теперь...Понятно, что дюковско-питерская мафия чемпионами нам стать не позволят, но за второе место пободаемся!
Согласен))
После целой пятилетки безденежья в ЦСКА снова пришли возможности нормальных трансферов. Если уж мы все эти годы продолжали бороться за медали, то теперь...Понятно, что дюковско-питерская мафия чемпионами нам стать не позволят, но за второе место пободаемся!
Ага, именно из-за дюковской мафии ЦСКА в 10 жоп сидит а обороне против Зенита и боится головы поднять.
Именно из-за мафии)
живо представил себе плакат: Красноармеец в будённовке с указующим перстом и надпись... Ты записался в спонсоры ЦСКА?
Ответ.ru
живо представил себе плакат: Красноармеец в будённовке с указующим перстом и надпись... Ты записался в спонсоры ЦСКА?
👍 Красиво, Жека!)
Уже раздражает засилье букмекеров в нашем спорте. 5 лет назад буквально ни одного не было слышно, а сейчас и у клубов спонсоры, и для чемпионатов титульные
ОтветSerge Vendino
Уже раздражает засилье букмекеров в нашем спорте. 5 лет назад буквально ни одного не было слышно, а сейчас и у клубов спонсоры, и для чемпионатов титульные
Лучше бабки от букмекеров, чем из бюджета
ОтветSerge Vendino
Уже раздражает засилье букмекеров в нашем спорте. 5 лет назад буквально ни одного не было слышно, а сейчас и у клубов спонсоры, и для чемпионатов титульные
Ну а меня раздражают не конторы, а сратые ставочники. И дело не в том, что проигрывают или выигрывают лудоманы, а сам факт. ААААА ставочку надо, ставочку. ААААА Раел с Ман Сити играет, надо зарядить и как придурок корешам расскахать, тотал ты взял или фору. Ставочку посоны. Вот уроды (с).
Ставки на спорт с 1586
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем