1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» опроверг, что Барриос может уйти из клуба

0

Гендиректор «Зенита» опроверг, что Барриос может уйти из клуба

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев опроверг сведения о том, что полузащитник Вильмар Барриос может покинуть клуб.

«Барриос никуда не уходит», – заявил менеджер.

Ранее появилась информация о том, что 26-летним колумбийцем интересуются «Милан» и «Ньюкасл».

В сезоне-2019/20 колумбиец провел за клуб из Петербурга 26 матчей, забил один мяч и получил девять желтых карточек.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то всерьез поверил в то, что Зенит будет продавать своего системообразующего игрока?)
Кто-то всерьез поверил в то, что Зенит будет продавать своего системообразующего игрока?)
Ну если сотку заплатят, почему бы и нет.
Ответmentos-spb
Ну если сотку заплатят, почему бы и нет.
Ну за сотку можно, если уже ведут кого-то на замену
Ну его меньше чем за 40млн€ отпускать нету смысла
Ну его меньше чем за 40млн€ отпускать нету смысла
если уж паредеса за 50 с хвостом отдали, то этого не меньше, чем за 70
Ну его меньше чем за 40млн€ отпускать нету смысла
Комментарий скрыт
И это логично, сейчас ещё без Барриоса не хватало остаться. А вот через год наверное сохранить будет очень тяжело
Ответkisnik
И это логично, сейчас ещё без Барриоса не хватало остаться. А вот через год наверное сохранить будет очень тяжело
можно не отпускать. тем более, сейчас за Барриоса очень много не предложат. но если вовремя не отпустить, он стухнет, как другие латиносы.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
- Болельщика спартака должны страдать?
- Да
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
интерес к игроку есть, а значит переход возможен и неизвестно о желании самого игрока, я думаю с его уровнем куда лучше играть и развиваться в европе, чем киснуть на болоте...
Он намного дороже чем его оценивает трансфермаркт
Бариос стоит как весь Спартак с базой, мумиями и складскими помещениями.
Барриос сейчас, в преддверии ЛЧ, для Зенита более важная фигура, чем Дзюба или Малком. Его тупо некем заменить. Можно сколько угодно размышлять о трансферной стоимости Барриоса, что он может стоить 20 или 40 млн евро. Но всё это не имеет смысла. Для Зенита он дороже 40 млн. Если в ЛЧ хорошо сыграют, то следующим летом можно говорить о продаже, но сейчас только за какие-нибудь сумасшедшие деньги, иначе нет никакого смысла.
Ответforzen
Барриос сейчас, в преддверии ЛЧ, для Зенита более важная фигура, чем Дзюба или Малком. Его тупо некем заменить. Можно сколько угодно размышлять о трансферной стоимости Барриоса, что он может стоить 20 или 40 млн евро. Но всё это не имеет смысла. Для Зенита он дороже 40 млн. Если в ЛЧ хорошо сыграют, то следующим летом можно говорить о продаже, но сейчас только за какие-нибудь сумасшедшие деньги, иначе нет никакого смысла.
Угу, Барриос забьет.
Дзюба-то с Малкомом результат делают. А когда не делают - (с Уфой, например) - могли сделать, но не сложилось, т.к. не везло, промахивались и т.д.
Но могли - а Барриос теоретически не мог.
Барриос по сравнению с этими двумя (и Азмуном) вообще на результат не влияет особо. Если соперник играет флангами - а среди аутсайдеров таких полно - Барриос весь матч только смотрит футбол, бегая легкой рысцой. И не сам забить, не помешать не в состоянии.
ЛЧ на носу, такой игрок очень нужен, а там глядишь, покажет себя, цена подрастет, и если захочет уйти, можно будет и заработать на продаже.
Ответruslanych
ЛЧ на носу, такой игрок очень нужен, а там глядишь, покажет себя, цена подрастет, и если захочет уйти, можно будет и заработать на продаже.
Так и так заработок от продажи будет, если даже и не покажет себя
Барриос - это Тимощук на минималках !)
Естественно !! Иж чего захотели !!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости