1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Фарфана сравнил бы с Халком, Витцелем по уровню. Грустно, что «Локо» потерял его»

0

Юрий Семин: «Фарфана сравнил бы с Халком, Витцелем по уровню. Грустно, что «Локо» потерял его»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал уход форварда Джефферсона Фарфана из клуба.

«Мне очень грустно от того, что «Локомотив» и лига в целом потеряли игрока, который может решить исход матча. Он забил важнейший гол «Крыльям» и фактически вывел команду в Лигу чемпионов.

Я лично получал громадное удовольствие от работы с ним, потому что этот человек в высшей степени профессионал. Он является примером для многих игроков.

Это один из тех футболистов, которого я бы по уровню сравнил с Халком, Акселем Витцелем», – сказал Семин.

35-летний перуанец в составе «Локомотива» провел четыре сезона, он сыграл 69 матчей, забил 25 голов и сделал 12 голевых передач.

Фарфан ушел из «Локо». Вспоминаем геройства Джеффа в России: спасал беременную из ДТП, был лучшим в РПЛ (10 голов за 9 игр), его целовал Денисов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фарфан крут,но далеко не Халк
Фарфан крут,но далеко не Халк
А в чем разница?Оба играли в средних по Европейским меркам клубах.Или Халк играл за Реал или Ювентус и т.д?
Фарфан крут,но далеко не Халк
Палыч так то про уровень профессионализма говорит. Да и если брать Фарфана в его лучшие годы, то тут ещё вопрос кто лучше и по игровым качествам.
Палыча тоже потеряли, РЖДшные клоуны
Ответigls54
Палыча тоже потеряли, РЖДшные клоуны
Скоро Кик еще сербского клоуна, который в Серии-В не нужен был, подвезет...
ОтветALMANAC
Скоро Кик еще сербского клоуна, который в Серии-В не нужен был, подвезет...
С другой стороны, Фарфан на тот момент тоже никому особо не был нужен, спасибо Штофу, что нашёл такого игрока.
Аксель Живанилдо Виейра Фарфан
4 сезона, 69 матчей. Вот и причина возможно.
время не щадит никого, кроме Палыча
Ещё более грустно от того, кто ему на замену)
Он же Уфе забил, а не Крыльям.
Мне одному не верится, что Халк и Витсель играли в нашем чемпе? Вспоминаю то время как сон
Ответamadeus_amadeus
Мне одному не верится, что Халк и Витсель играли в нашем чемпе? Вспоминаю то время как сон
Время было другое. Дорогая нефть, газ. Нету Крыма, Донбасса. Доллар и евро по 30 - 35 рэ. Абсолютно другое время. Такого больше не будет.
В таком возрасте наши уже экспертами на тв устраиваются)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости