1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фарфан покинул «Локомотив»

Фото
0

Фарфан покинул «Локомотив»

«Локомотив» объявил, что нападающий Джефферсон Фарфан покинул клуб.

«Джефф, спасибо тебе за блестящую игру и яркие эмоции, которые ты дарил нам на протяжении четырех сезонов!

Ты навсегда останешься в истории как один из самых ярких футболистов нашего клуба. Успехов и удачи в дальнейшем!» – говорится в сообщении железнодорожников.

35-летний перуанец в составе «Локомотива» провел четыре сезона, он сыграл 69 матчей, забил 25 голов и сделал 12 голевых передач. В составе команды он стал чемпионом России в сезоне-2017/18.

Фарфан посетит встречу с болельщиками, запланированную на 8 августа.

Фарфан вернулся и сразу забил, а после гола изобразил звонок по телефону и указал на вип-ложу. Намек на новый контракт?

Фото: твиттер «Локомотива»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставить Эдера и не продлить Фарфана, гениально!
ОтветDeryck
Оставить Эдера и не продлить Фарфана, гениально!
У Эдера контракт продлился автоматически за количество матчей.
ОтветDeryck
Оставить Эдера и не продлить Фарфана, гениально!
Гениально так тупить. Эдер автоматом продлишся, Фарфан нет. В чем проблема?
Ничё, Николич вслед за Рэмбо притащит ещё и Робокопа
Ничё, Николич вслед за Рэмбо притащит ещё и Робокопа
Ты, красава, заценил шутку!!!!!
Ничё, Николич вслед за Рэмбо притащит ещё и Робокопа
Робокопыча
Ответил за свой лайк. В РПЛ особое отношение в лайкам.
Фарфан даже после года травмы сильнее, чем Смолов, Эдер и Джорджевич вместе взятые, но избавимся мы именно от него...
А я при мысли о Фарфане сразу вспоминаю, как толпа белых уродов стояла и снимала на телефоны, как 2 негра - Ари и Фарфан - таскают пострадавших в автокатастрофе людей. 
Спасибо за все, Джефф, ты отличный игрок и человек!
Ответdedushka
А я при мысли о Фарфане сразу вспоминаю, как толпа белых уродов стояла и снимала на телефоны, как 2 негра - Ари и Фарфан - таскают пострадавших в автокатастрофе людей.  Спасибо за все, Джефф, ты отличный игрок и человек!
Ээ
Дядь,ты недавно колено преклонил в честь blm?
ОтветIvanstyleaee
Ээ Дядь,ты недавно колено преклонил в честь blm?
не братан, тут другая история
Никакой Смолов и дереянный Эдер остаются, а делающий разницу и результат Фарфан уходит...

А на носу ЛЧ.

Это все что нужно знать о менеджменте ЛОКО.

#kickнадземещерякoff
ОтветЮПЛоко
Никакой Смолов и дереянный Эдер остаются, а делающий разницу и результат Фарфан уходит... А на носу ЛЧ. Это все что нужно знать о менеджменте ЛОКО. #kickнадземещерякoff
Кикнадзе ты ошибка природы! Уйди из нашего клуба! Нам не нужен смородская-2.
ОтветЮПЛоко
Никакой Смолов и дереянный Эдер остаются, а делающий разницу и результат Фарфан уходит... А на носу ЛЧ. Это все что нужно знать о менеджменте ЛОКО. #kickнадземещерякoff
2 года на травмах
35 лет
пора уже уходить
Удачи, Джефферсону!!! На долго в памяти запомнится его вояж через весь земной шарик!!! Новая Зеландия - Перу - Лига Европы - Хабаровск!!! Фантастика!
Один из творцов нашего чемпионства. Спасибо за всё, Джефф!
Джеф спасибо тебе!! Удачи во всем!!! Классная была игра у него!!!
Да вполне логично, 35 лет,в этом сезоне почти не играл, подвержен травмам. Но почему то болельщики Локо все равно бездумно хейтят любую такую новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем