1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран об уходе из «Химок»: «Могу сказать лишь то, что висит на сайте клуба»

0

Юран об уходе из «Химок»: «Могу сказать лишь то, что висит на сайте клуба»

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал расторжение контракта с клубом.

«Я могу лишь то же самое сказать, что на сайте «Химок» висит по поводу моего ухода из клуба. Мне добавить нечего.

Компенсация? Я это не обсуждаю, все на сайте», – сказал Юран.

Ранее «Химки» объявили, что контракт с Юраном расторгнут по соглашению сторон.

Напомним, Юран был не согласен с решением «Химок» об увольнении. Он заявлял, что подаст жалобу на клуб в УЕФА, а также направит иск в европейский арбитражный суд.

После отставки Юрана подмосковный клуб назначил на пост тренера Дмитрия Гунько.

Гендиректор «Химок» про Юрана: «Расстались по-доброму. Два взрослых человека всегда договорятся»

«У «Спартака» будет 12 очков из «Уфы» и «Химок». Новые подробности в истории Юрана: перед увольнением он просил повысить зарплату

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтож ты фраер сдал назад?
Ответзаблокированному пользователю
Чтож ты фраер сдал назад?
«Брал на понт, тушите свет.»(с)😎
Ответзаблокированному пользователю
Чтож ты фраер сдал назад?
Так все понятно. В таких случаях всегда подписывается NDA, non-disclosure agreement. Если Юран продолжит болтать, то тупо попадет на солидную неустойку.
Принципиальный мужик
Чуть доплатили и вежливо попросили больше не болтать лишнего 😊
ОтветSlabiy10
Чуть доплатили и вежливо попросили больше не болтать лишнего 😊
Нет, просто доплатили, как он изначально и хотел.
ОтветSlabiy10
Чуть доплатили и вежливо попросили больше не болтать лишнего 😊
Да он изначально денег набивал когда нес
На словах ты Лев Толстой,а на деле...
ОтветWhitePeacock
На словах ты Лев Толстой,а на деле...
А на деле Сергей Юран
попукал барсик и перестал...сине голубым нужно нового хедлайнера искать....
попукал барсик и перестал...сине голубым нужно нового хедлайнера искать....
Т.е. газовые недоразумения это всё затеяли.чтобы казаться овечками с сочами !?
ОтветDELE TED
Т.е. газовые недоразумения это всё затеяли.чтобы казаться овечками с сочами !?
близко но не совсем...весь хайп поднялся из за спартака...в том году было тоже самое с сочами оренбургом но была тишина вар не работал дюков только зашёл в кабинет кашаии летел в питер....
Вот и вся принципиальность.
Так что он в суд не идет? А то грозился.
Так что он в суд не идет? А то грозился.
Заплатили сколько попросил. Что непонятного ?
Так что он в суд не идет? А то грозился.
Он с Федуном поговорил ))
Помню Химки объявили, что не собираются в вышку. Талалаев тогда сказал "ну ок" и ушёл. Пришёл Юран со словами "будем добиваться поставленной цели". Конечно же тут сразу же каждый юзер рассказал, что о нём думает, припоминая все его высказывания на телеке. И вот хоп, Юран вдруг превращается в борца в режимом, правду-матку на лево и право режет, и вообще барсик хороший мальчик. В версию про спартак больше верили чем в ту, что он тупо хотел бабла. Алё, пацаны, кукуха совсем поехала? это же юрааан!
как там дела с заявлением в Гаагу,Сереж?)
Ответkilo_gilo
как там дела с заявлением в Гаагу,Сереж?)
The number is not available at the moment please try again later 😎
Вот поэтому иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно когда на деле не готов делать то, что заявлял
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости