1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Вся Европа не любит Россию. Судьи в еврокубках недолюбливают нас»

0

Артем Дзюба: «Вся Европа не любит Россию. Судьи в еврокубках недолюбливают нас»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о судействе в РПЛ и еврокубках.

«Вот говорят, что нас в России так волшебно судят, и вот вам за это в Лиге чемпионов. Надо понимать, что в еврокубках нас откровенно недолюбливают судьи.

Вся Европа не любит Россию. Это правда, это данность. Любой сомнительный момент будут судить против нас. Я уже даже за то, чтобы в России больше давали бороться», – заявил Дзюба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После эпизода с Азмуном в раздевалке отношение Европы к Зениту должно изменится. Дзюба Первый открыл окно в Европу.
ОтветSevuska
После эпизода с Азмуном в раздевалке отношение Европы к Зениту должно изменится. Дзюба Первый открыл окно в Европу.
Ну тогда уже в Переднюю Азию.. Иран вроде как там находится..
ОтветSevuska
После эпизода с Азмуном в раздевалке отношение Европы к Зениту должно изменится. Дзюба Первый открыл окно в Европу.
Комментарий скрыт
Прекрасный кандидат в думу
Ответзаблокированному пользователю
Прекрасный кандидат в думу
Его проповеди на Россию 1 вместо Соловьева. Украина, Америка.
Ответзаблокированному пользователю
Прекрасный кандидат в думу
Комментарий скрыт
Хороший жребий?
Судьи не любят российские команды
Плохой жребий?
УЕФА топит Россию
Как хорошо живётся таким как Дзюба
Хороший жребий? Судьи не любят российские команды Плохой жребий? УЕФА топит Россию Как хорошо живётся таким как Дзюба
В еврокубках не будет ни Вилкова, ни газпромовского ВАРа вот и загрустил Зюба😄
Хороший жребий? Судьи не любят российские команды Плохой жребий? УЕФА топит Россию Как хорошо живётся таким как Дзюба
Комментарий скрыт
Нет Артём, просто в России судьи слишком любят вашу команду.
ОтветRAMIK
Нет Артём, просто в России судьи слишком любят вашу команду.
Комментарий удален
ОтветTheReasonable
Комментарий удален
не плачь болотный )
Зенит обделался в Лиги Чемпионов, 21-летний Упамекано просто уничтожил Дзюбу, а потому это судейский заговор против русских. А теперь вопрос: хоть один спорный момент был в матчах с участием Зенита в Европе? Вроде как хорошо судили, что не скажешь про РПЛ, где каждый тур какой-то срач происходит.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит обделался в Лиги Чемпионов, 21-летний Упамекано просто уничтожил Дзюбу, а потому это судейский заговор против русских. А теперь вопрос: хоть один спорный момент был в матчах с участием Зенита в Европе? Вроде как хорошо судили, что не скажешь про РПЛ, где каждый тур какой-то срач происходит.
Совпадение, не думаю))))
Ответзаблокированному пользователю
Зенит обделался в Лиги Чемпионов, 21-летний Упамекано просто уничтожил Дзюбу, а потому это судейский заговор против русских. А теперь вопрос: хоть один спорный момент был в матчах с участием Зенита в Европе? Вроде как хорошо судили, что не скажешь про РПЛ, где каждый тур какой-то срач происходит.
Дзюба забыл свои слова после гостевого матча с Бенфикой
Дзюба: "Упамекано меня не любит"
Загнивающая Европа всегда против России - матушки.. Мантра трупацреотов с российских каналов.. Может, нужно подтянуть уровень футбола в стране и все будет ок
Загнивающая Европа всегда против России - матушки.. Мантра трупацреотов с российских каналов.. Может, нужно подтянуть уровень футбола в стране и все будет ок
Комментарий удален
ОтветTomich
Комментарий удален
а нам нужна любовь других государств? я думал нужно уважение. но поскольку наши политики сами никого не уважают и постоянно кидают понты на всех саммитах - то о каком уважении в ответ можно рассуждать?
Питерское нытьё тут как тут, когда что-то не получается 🤣
Артемка, давай поглубже языком и рот пошире.
Вон как Газзаев умеет. Ещё учиться и учиться.
ОтветDELETED_7051057
Артемка, давай поглубже языком и рот пошире. Вон как Газзаев умеет. Ещё учиться и учиться.
Не бревну далеко до пса!
Бл,и вот это бревно считается первым игроком России ,ужас
Бл,и вот это бревно считается первым игроком России ,ужас
Он не считается, он им является. Объективную реальность хотя бы воспринимайте такой, какая она есть. Футбол в стране еле жив. Он лучший среди мертвых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем