1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов о Рахимове: «Теперь любой, кто зайдет в офис, будет в «Спартаке» работать?»

0

Газизов о Рахимове: «Теперь любой, кто зайдет в офис, будет в «Спартаке» работать?»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал тот факт, что тренер Рашид Рахимов сегодня посещал офис клуба.

«Мы друзья, очень давно общаемся. Хотели встретиться, я сказал, чтобы подъезжал в офис, здесь легче переговорить.

Разговоры, что Рахимов придет в «Спартак»? Да ну, бросьте. Любой человек, который зайдет в офис, теперь в «Спартаке» будет работать?

Если вы тут утром встанете [у офиса], знаете сколько народа увидите. Это, наверное, для многих будет откровением. У меня очень много встреч с людьми, которые не работают в «Спартаке». В этом нет ничего секретного», – сказал Газизов. 

Напомним, последним местом работы Рахимова был «Ахмат».

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и Кокорин просто поссать зашел
Да и Кокорин просто поссать зашел
На дверь.😁
Ответзаблокированному пользователю
На дверь.😁
Для Сани все клубы, кроме Зенита, как ночные 🎅🏿
Вообще то в Динамо так и есть.
Урунов вам заказ из бургер кинга принес, так вы его подписали, так что..
Урунов вам заказ из бургер кинга принес, так вы его подписали, так что..
Двойной воппер был? :5
Урунов вам заказ из бургер кинга принес, так вы его подписали, так что..
😂😂😂😂😂
А в день з/п и журналистов СЭ увидите в очереди в бухгалтЭрию)
А в день з/п и журналистов СЭ увидите в очереди в бухгалтЭрию)
У секты зенитовской теперь новая жертва СЭ , скоро уже этот сайт станет вашей жертвой.
Ответcapustinfedar
У секты зенитовской теперь новая жертва СЭ , скоро уже этот сайт станет вашей жертвой.
Не грусти, Капустит, заслушают и отпустят 🎅🏿
Так который день пишут что Кокорин сколько то затребовал, Спартак готов выполнить требования. Вот и Рахимов решил попросить, а чё, а вдруг
Рахимов так, чисто поссать забегал, ну салам кинул, за жизнь поинтересовался.
Ответзаблокированному пользователю
Рахимов так, чисто поссать забегал, ну салам кинул, за жизнь поинтересовался.
Отзиговал салам :5
Если отвлечься от шуток, Рахимов не очень тренер
Ответkin
Если отвлечься от шуток, Рахимов не очень тренер
Защитник зато неплохой. Жиго же уходит...
Газизов: "Теперь бензин на заправках станет дороже".
Интересно, кто ещё кроме Рахимова заходит в офис Спартака?)
Перед офисом Спартака такое впечатление, что постоянно кто-то дежурит, кого-то караулит, потом пишет всякий бред
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости