1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комбаров, Гацкан и Фролов останутся в «Крыльях» после вылета из РПЛ

0

Комбаров, Гацкан и Фролов останутся в «Крыльях» после вылета из РПЛ

Защитник Дмитрий Комбаров не уйдет из «Крыльев Советов» даже после вылета клуба из РПЛ.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», планируется, что 33-летний футболист проведет сезон в Олимп-ФНЛ. Также в клубе останутся полузащитник Александр Гацкан (36 лет) и вратарь Евгений Фролов (32 года).

Ранее сообщалось, что в «Крылья» перейдут тренер «Чертаново» Игорь Осинькин и 5-8 игроков основы, в том числе капитан Александр Солдатенков и лучший бомбардир Владислав Сарвели.

«Крылья Советов»: «Поставлена задача вернуться в РПЛ за один сезон»

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект таким парням!
Вот это настоящие мужики, которые не бросили клуб в очень трудный момент.
ОтветManDay220
Вот это настоящие мужики, которые не бросили клуб в очень трудный момент.
Можно подумать на Комбарова и уж темболее на 36 летнего костолома иностранца, есть сейчас спрос в РПЛ. Вариантов нормальных скорее всего нет, вот и остались. Если вернемся в вышку в след. году, то нужно от всего этого мусора избавляться.
Можно подумать на Комбарова и уж темболее на 36 летнего костолома иностранца, есть сейчас спрос в РПЛ. Вариантов нормальных скорее всего нет, вот и остались. Если вернемся в вышку в след. году, то нужно от всего этого мусора избавляться.
Да Гацкан и Комбаров по меркам второй восьмерки вполне нормальные игроки. Для ФНЛ - супертопы, разрыв между лигами огромный
Солидарность на футболке символически
Вместе с молодыми ребятами из Чертаново будет чумовая команда! Молодость и опыт.
Камбаров ладно, а вот Гацкана зачем оставили?
Камбаров ладно, а вот Гацкана зачем оставили?
при снеге поле песком посыпать, чтоб не скользко было
Мне гораздо интереснее другое будут ли дальше выступать за Крылья Родонич и Попович. В ФНЛ в заявке должно быть вроде бы не более 4 легов, Гацкан остался и по хорошему надо бы еще оставить Родонича, Поповича и Антона.
Классно, что Гацкан еще поиграет! Его выступления за Ростов долго останутся в памяти болельщиков.
а какой смысл Чертаново им игроков отдавать?
а какой смысл Чертаново им игроков отдавать?
Бабло всегда побеждает
Комбаров я думал свалит, точно. А тут остаётся, красава!!! Хороша новость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости