1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Крылья» перейдет тренер «Чертаново» Осинькин и 5-8 игроков основы, в том числе капитан и лучший бомбардир

0

В «Крылья» перейдет тренер «Чертаново» Осинькин и 5-8 игроков основы, в том числе капитан и лучший бомбардир

«Крылья Советов» в это межсезонье усилятся сразу несколькими представителями «Чертаново».

Так, самарскую команду возглавит тренер Игорь Осинькин, недавно продливший контракт и отказавшийся от предложения «Оренбурга». С ним уже есть договоренность.

Кроме того, вместе с ним в «Крылья» перейдет от пяти до восьми человек. В частности, речь идет о лучшем бомбардире команды Владиславе Сарвели, капитане команды Александре Солдатенкове, Романе ЕжовеЮрии Горшкове и Даниле Пруцеве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансферная политика Крыльев в это межсезонье пройдёт под девизом "Тысяча чертей!"
Меня может опять будут минусовать, но я опять скажу. Чертаново обязательно нужно остаться в ФНЛ и ни в коем случае не стремится к выходу в РПЛ. Это может разорить клуб. Так что пускай они лучше воспитывают и продают молодых россиян. Это у них получается прекрасно.
ОтветAmalfitano
Меня может опять будут минусовать, но я опять скажу. Чертаново обязательно нужно остаться в ФНЛ и ни в коем случае не стремится к выходу в РПЛ. Это может разорить клуб. Так что пускай они лучше воспитывают и продают молодых россиян. Это у них получается прекрасно.
каким образом это разорит клуб?
ОтветAmalfitano
Меня может опять будут минусовать, но я опять скажу. Чертаново обязательно нужно остаться в ФНЛ и ни в коем случае не стремится к выходу в РПЛ. Это может разорить клуб. Так что пускай они лучше воспитывают и продают молодых россиян. Это у них получается прекрасно.
Разорит, потому что в РПЛ можно получить лишнюю сотку млн. за трансляции, лишнюю сотню за матчи с московскими клубами? Да и просто дороже продавать игроков, чем из ФНЛ.
Раздербанили Чертаново
Раздербанили Чертаново
Так этот клуб и создан под раздербан. Не клуб, а молодёжка какая-то. Таким делать нечего в РПЛ.
Раздербанили Чертаново
Новых воспитают
предлагаю ребрендинг на выбор по такому случаю:
черти советов,
крылья чертей,
чертовы крысы,
совет чертей...
ОтветGraySabath
предлагаю ребрендинг на выбор по такому случаю: черти советов, крылья чертей, чертовы крысы, совет чертей...
Самара Юнайтед 😈😈😈
ОтветGraySabath
предлагаю ребрендинг на выбор по такому случаю: черти советов, крылья чертей, чертовы крысы, совет чертей...
Крысиные крылья)))))
Теперь интересно, останется ли Зиньковский. С одной стороны, вот и партнёры знакомые и тренер к нему приходят. А с другой, пылить год в фнл при его нынешнем уровне... Когда ему будут рады в любом клубе рпл. Хмм.
ОтветPeter Parker
Теперь интересно, останется ли Зиньковский. С одной стороны, вот и партнёры знакомые и тренер к нему приходят. А с другой, пылить год в фнл при его нынешнем уровне... Когда ему будут рады в любом клубе рпл. Хмм.
Да вряд ли останется. Думается мне что только несколько человек останется. А из основы 1-2. Все они играли в РПЛ, и зп у них соответствующие. И вообще, когда команда так провалилась, будет правильным провести чистку. Обновить кровь.
ОтветPeter Parker
Теперь интересно, останется ли Зиньковский. С одной стороны, вот и партнёры знакомые и тренер к нему приходят. А с другой, пылить год в фнл при его нынешнем уровне... Когда ему будут рады в любом клубе рпл. Хмм.
Может и рады , но можно и на лавку присесть!
Неплохое усиление
Хех, видимо у Чертаново нет средств на РПЛ, а КС наверняка выйдут в РПЛ с первого места. Удачи ребятам.
Как же не стыдно Чертаново иметь собственный фарм-клуб в ФНЛ!
А тутти аванти Владислав Сарвели
Блин, ну зачем (( Такое Чертаново самобытное ломают, так они похожи на Атлектик Бильбао... Как жаль что в ПЛ не вышли(
ОтветЕгориЙ
Блин, ну зачем (( Такое Чертаново самобытное ломают, так они похожи на Атлектик Бильбао... Как жаль что в ПЛ не вышли(
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости