1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак пообщался с Кокориным. Игрок ждет конкретики от «Зенита»

0

Семак пообщался с Кокориным. Игрок ждет конкретики от «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пообщался с форвардом Александром Кокориным.

По данным журналиста «РБ-Спорт» Сергея Егорова, 29-летний нападающий получил предложения от «Спартака», «Динамо», «Локомотива» и «Сочи», однако Кокорин отвечал всем этим клубам, что ждет предложения от «Зенита».

После разговора между нападающим и тренером ситуация не изменилась: форвард ждет предложений от клуба из Петербурга, а Семак настаивает на том, что Кокорин необходим ему.

Ранее стало известно, что «Локомотив» не одобрил переход футболиста на трансферном комитете.

Нападающий забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи в 10 матчах РПЛ, выступая в аренде в «Сочи». Его статистика – здесь.

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умельцы сегодня прям попали с этим видосом https://twitter.com/eldepistabollo/status/1288445598123909120?s=19
Умельцы сегодня прям попали с этим видосом https://twitter.com/eldepistabollo/status/1288445598123909120?s=19
Это гениально )
Видимо и Зенит ждёт конкретики откуда-то!)
Ответзаблокированному пользователю
Видимо и Зенит ждёт конкретики откуда-то!)
От Медведева. Медведев от Миллера, Миллер от Кадырова, Кадыров от Путина. Во какая схема получилась
Ответзаблокированному пользователю
Видимо и Зенит ждёт конкретики откуда-то!)
От Сочи)
Саша, ждём в Питере!
Ответзаблокированному пользователю
Саша, ждём в Питере!
Нет, не ждём. С такими запросами он нам тут не нужен
Ответзаблокированному пользователю
Саша, ждём в Питере!
Нет, не ждём
Семак молодец - не переобувается как многие.
ОтветUdokan
Семак молодец - не переобувается как многие.
Комментарий скрыт
ОтветUdokan
Семак молодец - не переобувается как многие.
бугага. ты это серьезно? мемак ждет отмашки сверху... 😁😁😁
Какой же донный у нас чемпионат, если такой бездарь как Кокошка реально еще торгуется с местными топ-клубами. В нормальном чемпионате он бы бегал за дубль Пьяченцы и по свисту бежал на просмотр в условную Вернону. А тут 10 миллионов хачу!
Ответзаблокированному пользователю
Какой же донный у нас чемпионат, если такой бездарь как Кокошка реально еще торгуется с местными топ-клубами. В нормальном чемпионате он бы бегал за дубль Пьяченцы и по свисту бежал на просмотр в условную Вернону. А тут 10 миллионов хачу!
Да это "топ клубы" пытаются дешёвый хайп словить на этом изделии. Это вот лишнее доказательство, что ничего не изменится, если отменить лимит - их (клубы) и сейчас никто не заставляет брать форварда, который никогда в жизни больше 10 голов за сезон не забивал, с таким же успехом могут найти такого же по качеству игрока, более молодого и на в разы меньшую зп в лигах ниже или в академии своей.
Ответзаблокированному пользователю
Какой же донный у нас чемпионат, если такой бездарь как Кокошка реально еще торгуется с местными топ-клубами. В нормальном чемпионате он бы бегал за дубль Пьяченцы и по свисту бежал на просмотр в условную Вернону. А тут 10 миллионов хачу!
В ЛЕ перед уголовкой он был лучшим бомбардиром. У нас много таких русских игроков, кто забивал больше всех в Европе, пусть и таком кубке?
Кокоша ждёт кооонкретного бабла.
Сами поразмыслите! Он в любой клуб РПЛ подойдёт. Тут уже вступает менеджмент агентов + денюжка, самому игроку + его личные амбиции. Время - покажет! Но в любом случае: - от "вони не отмажутся", все 3, вышеперечисленных аргумента. 
А футбол окажется на 4м месте. (имхо)
Ответзаблокированному пользователю
Сами поразмыслите! Он в любой клуб РПЛ подойдёт. Тут уже вступает менеджмент агентов + денюжка, самому игроку + его личные амбиции. Время - покажет! Но в любом случае: - от "вони не отмажутся", все 3, вышеперечисленных аргумента.  А футбол окажется на 4м месте. (имхо)
У него отчим агент
вот такое дите лимита, которое к 30 годам толком то в ЛЧ не засветилось...и за ним все бегают?
Может, Саньку стоит поумерить зарплатные аппетиты с учетом годового прогула
Надо забирать Какорина и Мамаева. Огонь связка. е5ть спартак е5ть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости