1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Химок» Лантратов про 0:1 с «Зенитом»: «Обидно, но негативных эмоций нет»

0

Вратарь «Химок» Лантратов про 0:1 с «Зенитом»: «Обидно, но негативных эмоций нет»

Вратарь «Химок» Илья Лантратов дал комментарий после финала Олимп Кубка России с «Зенитом» (0:1).

«Не сказал бы, что эмоции негативные – играли более чем достойно. Просто немного обидно, плохих эмоций не было никаких, в раздевалке не было никаких слез и истерик.

Играли уверенно. Не сказать, чтобы все время простояли в обороне, сыграли уверенно и пытались выбегать в атаки.Чувство неудовлетворения есть. Обидно, но негативных эмоций нет», – сказал Лантратов.

Вы тоже восхищались кипером «Химок» Лантратовым? Он не потащил только пенальти, хотя любит их и анализирует в MyScore

Да51%Сергей Семак
Нет49%Сергей Юран
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>в раздевалке не было слез и истерик

на заметку владельцу и игрокам последнего московского
Лучший игрок финала.
Коротко и по существу.
В отличие от Коряна, СМОТРВШЕГО футбол опой.
Своим интервью закрыл дорогу в Спартак, так как там привыкли жаловаться
Ответзаблокированному пользователю
Своим интервью закрыл дорогу в Спартак, так как там привыкли жаловаться
Прокапают борщом - будет, как новенький.
Сколько будет ещё голов Ильюха, не тужи.
Футбол ⚽ без голов не представить....
Лицом четко отбил
Адекватно, в отличие от Коряна. Молодец Илья
Вратарь молодец, в отличие от покусанных федотом-удальцом барсука и артака корьяна
Хоть один не ноет.
Прекрасный матч вратарь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости