1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «За «Спартак» стыдно. Нам обещали борьбу за ЛЧ»

0

Владимир Быстров: «За «Спартак» стыдно. Нам обещали борьбу за ЛЧ»

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров поделился мнением о выступлении красно-белых в минувшем сезоне.

«Стыдно ли за «Спартак»? Стыдно.

Нам обещали, что эта команда для борьбы за Лигу чемпионов, но все в итоге как будто из-за судей произошло, вышло так, что команде нереально бороться за ведущие места с этими футболистами», – сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».

В прошедшем сезоне «Спартак» занял 7-е место в РПЛ и дошел до 1/2 финала Олимп Кубка России.

Кошмарный сезон «Спартака» закончился. Впереди неизвестность, но лучший план – верить в Тедеско

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Быстрова стыдно и «Спартаку» и «Зениту»
За Быстрова стыдно и «Спартаку» и «Зениту»
Круговорот стыда в природе
За Быстрова стыдно и «Спартаку» и «Зениту»
Лучшая комментарий
спартак чуть не вылетели и устроили позорную истерику на всю страну. ну и клуб конечно
спартак чуть не вылетели и устроили позорную истерику на всю страну. ну и клуб конечно
Что ты несёшь. Нормальные болельщики признают, что дело было не в судействе и в 7 месте виновата только команда. Но и про судейство в сторону Спартака, я ничего хорошего сказать не могу.
ОтветSocrates86
Что ты несёшь. Нормальные болельщики признают, что дело было не в судействе и в 7 месте виновата только команда. Но и про судейство в сторону Спартака, я ничего хорошего сказать не могу.
Это ты чё несёшь, клоун.
Согласен ! Стыдно что спартак остался в рфпл благодаря ошибкам судьи ,
Ответзаблокированному пользователю
Согласен ! Стыдно что спартак остался в рфпл благодаря ошибкам судьи ,
Я конечно офигиваю с адекватности некоторых людей, хотя что взять с радужных, у них другое на уме
Ответзаблокированному пользователю
Согласен ! Стыдно что спартак остался в рфпл благодаря ошибкам судьи ,
Стыдно за питерских лицемеров
За Спартак даже Федуну стыдно. Вот и поэтому он и оскорбляет Зенит.
иУдивительные откровения, епто...
Вам столько обещают и обещают каждый год, а вам всё мало и мало )
Нам тут один персонаж уже лет 20 обещает стабильность и процветание в стране))
А Быстрову не стыдно было кинуть команду на полном ходу?
А Быстрову не стыдно было кинуть команду на полном ходу?
там с администрации президента звонили
Володя радуйся что довелось играть с качественными партнерами которые нивелировали твоё узколобие,кроме скорости тебя ничем не наградила природа ! Иногда убегал в песочную яму и от туда подавал ...
Крыса Вова как на газпром ТВ попала?

Да там все такие с такими набросками

Но для меня ловчев, калина и тихонов ещё более мерзкие со своим вылизыванием зенита
Ответзаблокированному пользователю
Крыса Вова как на газпром ТВ попала? Да там все такие с такими набросками Но для меня ловчев, калина и тихонов ещё более мерзкие со своим вылизыванием зенита
А Макс тут каким боком?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости