1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Оренбурга» Фамейе встал на колено после гола «Динамо». Он уже делал это в матче с «Зенитом»

Видео
0

Форвард «Оренбурга» Фамейе встал на колено после гола «Динамо». Он уже делал это в матче с «Зенитом»

Нападающий «Оренбурга» Джоэл Фамейе поддержал движение Black Lives Matter в матче 30-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0, первый тайм).

После забитого мяча 23-летний ганец встал на одно колено и поднял кулак вверх.

Ранее Фамейе уже вставал на колено после того, как забил «Зениту» в прошлом туре РПЛ.

Интернациональное движение активистов Black Lives Matter, выступающих против насилия в отношении чернокожего населения, стало заметным после гибели в США афроамериканца Джорджа Флойда, в грубой форме задержанного полицейским.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да хоть на два.
Динамо нужен опытный тренер, а Новиков явно физкульник
Ну с Зенитом то понятно почему)
(картинка) "О Боже мой, да всем нас рать"
BLM в России не запрещено. Магазин он не ограбил, машину не разбил, даже не зиговал.
Мне самому не нравится, но имел полное право.
Хохлов и Новиков тренеры одного уровня - физруки, только Хохлов очень нефартовый физрук, а Новиков напротив , очень везучий, но везение закончится и в самый неподходящий момент. Нельзя оставлять этого человека ГТ больше ни одной минуты.
Гнать в шею Новикова пока не поздно.
Такой молодой, а уже ганец ((
А, ну да, у нас в России темнокожим страшно некомфортно живётся же.
Держите в курсе !
В Станах СНГ нету расизма,разве что национальный радикализм,ну и понятное дело русофобия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости