1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА просит за Влашича 20 млн евро. «Наполи» думает над трансфером (Area Napoli)

0

ЦСКА просит за Влашича 20 млн евро. «Наполи» думает над трансфером (Area Napoli)

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может перейти в «Наполи».

Как пишет Area Napoli, 22-летний хорват является одним из игроков, которые могут усилить «Наполи» летом. Несколько дней назад агент Влашича предложил руководству итальянского клуба подписать игрока.

Отмечается, что ЦСКА хочет получить за Влашича 20 миллионов евро. «Наполи» принял эту информацию к сведению, и в ближайшем будущем решит, будет ли пытаться купить игрока.

Несколько дней назад сообщалось, что «Наполи» предложили купить Влашича за 15 млн евро.

Напомним, что прошлым летом ЦСКА выкупил Влашича у «Эвертона» и подписал с игроком 5-летний контракт. Сообщалось, что сумма той сделки составила 12 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне РПЛ хавбек забил 12 голов и сделал 5 результативных передач в 29 играх.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Area Napoli

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влашич - 20, Чалов - 30. Глупость
ОтветLionKing
Влашич - 20, Чалов - 30. Глупость
Комментарий удален
ОтветLionKing
Влашич - 20, Чалов - 30. Глупость
Ну чалов уже - 10 за глаза.
ВЭБ начал извлекать прибыль из непрофильного актива?!
ВЭБ начал извлекать прибыль из непрофильного актива?!
Ага ,прям 20 лямов пздц какая прибыль. Копейки по меркам даже ЦСКА
ВЭБ начал извлекать прибыль из непрофильного актива?!
Ты каждой утке веришь?
Без Влашича не представляю нынешний ЦСКА
Без Влашича не представляю нынешний ЦСКА
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
все. кроме последнего, будто про зенит пишешь.
Ничем не хуже Головина которого за 30 продали
ОтветIkramov Daniyar
Ничем не хуже Головина которого за 30 продали
Головина вроде бы даже за 35, но это совсем нерыночная история. Реальная цена Головина на тот момент была 25 млн, больше предлагали только русские олигархи из Челси и Монако. Предлагали только в рамках поддержки российского футбола. А сейчас кризис, даже 25 млн сейчас за игрока такого уровня это серьезный риск
ОтветChillyaba
Головина вроде бы даже за 35, но это совсем нерыночная история. Реальная цена Головина на тот момент была 25 млн, больше предлагали только русские олигархи из Челси и Монако. Предлагали только в рамках поддержки российского футбола. А сейчас кризис, даже 25 млн сейчас за игрока такого уровня это серьезный риск
что за чушь? Головин был главной звездой команды, которая до 1/4 ЧМ дошла, поэтому его за столько и взяли.
Влашича купили за 15, какой смысл его за 20 продавать дальше? Ну за 30 ладно, 15 млн в наваре, а так что?
Ага, сейчас. Гинер его меньше чем за 30 не продаст, наверняка же ещё Эвертону что-то возвращать за перепродажу
Ага, сейчас. Гинер его меньше чем за 30 не продаст, наверняка же ещё Эвертону что-то возвращать за перепродажу
Гинер в клубе уже никто. Его мнение не значимее для ВЭБ мнения табуретки
ОтветDELETED_7051057
Гинер в клубе уже никто. Его мнение не значимее для ВЭБ мнения табуретки
Эт ты где то прочитал или на тебя с утра эта новость снезашла сидя на унитазе?
Бред.Он стоит не меньше 30.
Бред.Он стоит не меньше 30.
уже кто-то предлагал больше 30?
Влашич топ игрок,лучший игрок рпл 100%,цена не ниже 40-45 лямов,он в разы лучше малкома которого зеня купили за 40 лям
Влашич топ игрок,лучший игрок рпл 100%,цена не ниже 40-45 лямов,он в разы лучше малкома которого зеня купили за 40 лям
Ну потенциал Малкома виден, еще раскроется, если травм не будет
Влашич топ игрок,лучший игрок рпл 100%,цена не ниже 40-45 лямов,он в разы лучше малкома которого зеня купили за 40 лям
Да, мы видели в очной встрече
Ну давайте,продавайте!А потом тролли будут писать о том,что Ганчаренко-физрук.Я вообще не понимаю,кем там играть,если убрать Чалова,Влашича и Фернандеса...
Ну давайте,продавайте!А потом тролли будут писать о том,что Ганчаренко-физрук.Я вообще не понимаю,кем там играть,если убрать Чалова,Влашича и Фернандеса...
Чалов нестабилен. А играть действительно некем... каждый год лапшу вешают об усилении состава. Пока видим только продажи
ОтветNika Disaltre
Чалов нестабилен. А играть действительно некем... каждый год лапшу вешают об усилении состава. Пока видим только продажи
Команда нестабильна, а не Чалов. У Чалова все хорошо.
Чалова за 25 не продали, а хорвата за 20 хотят? Ну ну
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости