1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Спартаком»

Фото
0

«Зенит» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Спартаком»

«Зенит» выложил в инстаграме фотографию из раздевалки команды после победы над «Спартаком» (2:1) в полуфинале Олимп Кубка России.

«Раздевалка победителей!» – говорится в сообщении.

🐽 «Зенит» издевается над Федуном: фанаты сделали баннер про «Черное зеркало» (с тонкой отсылкой!), клуб запустил свой хэштег

Заглушка
Со всем: на Соболеве был пенальти, на Азмуне – нет, гол Жиго отменен зря17%Леонид Федун
Чистый пенальти на Соболеве, остальное верно46%Александр Соболев
Все сделано правильно25%Зенит
Надо было ставить пенальти в пользу «Спартака», а не «Зенита». Жиго в офсайде12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Зенит сильнее Спартака, но победа позорная за счет решений судьи) Не вижу его на фото что-то из раздевалки! Ps: болею за Локо.
Ответзаблокированному пользователю
Нынешний Зенит сильнее Спартака, но победа позорная за счет решений судьи) Не вижу его на фото что-то из раздевалки! Ps: болею за Локо.
Он фотографирует)
Ответзаблокированному пользователю
Нынешний Зенит сильнее Спартака, но победа позорная за счет решений судьи) Не вижу его на фото что-то из раздевалки! Ps: болею за Локо.
Комментарий скрыт
Хорошо, что не видео, предыдущего хватило
ОтветLog in
Хорошо, что не видео, предыдущего хватило
Комментарий скрыт
ОтветLog in
Хорошо, что не видео, предыдущего хватило
Дзюба уже готов к действиям, а азмун спрятался видимо
#судью на мыло
Как в старые добрые
ОтветTomas Vercetti
#судью на мыло Как в старые добрые
#судьюбезмыла как в старые суровые
ОтветTomas Vercetti
#судью на мыло Как в старые добрые
Мыло у дзюбы с азмуном, так что не в этот раз
Вот кстати, как Дзюба "фолит" на Жиго https://2ch.hk/ftb/src/2399169/15951935365620.mp4
ОтветZarvuR2020
Вот кстати, как Дзюба "фолит" на Жиго https://2ch.hk/ftb/src/2399169/15951935365620.mp4
https://twitter.com/fanzenit_twi/status/1284939136462393344?s=21

https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284940789932527617
Туда же. Кб актриса во всей красе
О,а тут это уже скинули, соре за боян
ОтветZarvuR2020
Вот кстати, как Дзюба "фолит" на Жиго https://2ch.hk/ftb/src/2399169/15951935365620.mp4
Бгг. Актер из него лучше чем футболист
Вашему вниманию "нетолкающий" Жиркова Соболев. (простите за источник) https://2ch.hk/ftb/src/2399169/15951932670010.mp4
ОтветZarvuR2020
Вашему вниманию "нетолкающий" Жиркова Соболев. (простите за источник) https://2ch.hk/ftb/src/2399169/15951932670010.mp4
Стальной локоть Соболева.) Рука даже не согнулась от свирепого толчка, который смял Жиркова и поверг наземь.)
ОтветВаня85
Стальной локоть Соболева.) Рука даже не согнулась от свирепого толчка, который смял Жиркова и поверг наземь.)
Вообще то согнулась, но попытка хорошая. Кстати, господин Газизов, а зачем вы такой странный ник взяли?
Поздравляю соперников «Зенита» по Лиге чемпионов. У них уже есть по шесть очков
Поздравляю соперников «Зенита» по Лиге чемпионов. У них уже есть по шесть очков
Когда спартач врет? Каждый раз, когда открывает рот)))
Поздравляю соперников «Зенита» по Лиге чемпионов. У них уже есть по шесть очков
Комментарий скрыт
А где Иванов и Турбин?
Ответзаблокированному пользователю
А где Иванов и Турбин?
Угарают над истерикой шапито 🤡
Ответзаблокированному пользователю
А где Иванов и Турбин?
Комментарий удален
под таким заголовком стоило выкладывать фото из судейской раздевалки
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Как только Азмун увидел, что Дзюба начал снимать майку, то ушел от греха подальше.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Азмунки нет, потому что он уединился для разучивания роли в новой мелодраме, где он снимется с Дзюбой - "Газпромовская гора" будет называться.
ОтветRundatgame
Опубликовано фото из раздевалки Спартака https://sun9-55.userapi.com/qRWlqHoOPgo0o-evtn3U4r1TtgUgob6JvTkVrQ/L0gZJeHmFMc.jpg
Твои первые женщины?
Ответзаблокированному пользователю
Твои первые женщины?
https://ibb.co/YXzDFnQ

У настоящего виражиста только такие бывают первыми
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости