1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» о футболке Ещенко: «Готовился к победе, но забыл, что нужно снять майку»

0

Гендиректор «Зенита» о футболке Ещенко: «Готовился к победе, но забыл, что нужно снять майку»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал акцию защитника «Спартака» Андрея Ещенко.

После поражения в 1/2 финала Олимп Кубка России (1:2) Ещенко  снял игровую майку, под которой оказалась футболка со словами «...## вам. А» и изображением медведя в костюме.

«Он, видимо, готовился к победе, но забыл, что нужно снять майку. Есть анекдот про Василия Ивановича и Петьку, расскажу, когда выйду на пенсию», – сказал Медведев.

🐽 «Зенит» издевается над Федуном: фанаты сделали баннер про «Черное зеркало» (с тонкой отсылкой!), клуб запустил свой хэштег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответзаблокированному пользователю
Да они там бойцы те еще: https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284939136462393344 https://twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777 https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284940789932527617?s=19 https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284943521061974018?s=19 Бгг.
Жиго хорош. Артист! Капитаном будет.
Ответзаблокированному пользователю
Да они там бойцы те еще: https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284939136462393344 https://twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777 https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284940789932527617?s=19 https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284943521061974018?s=19 Бгг.
4 гифка один в один момент соболева и жиркова АХАХАХХАХАХАХА
Ору.
Сегодня спартачей унижают прилично
Ответms08
Ору. Сегодня спартачей унижают прилично
Комментарий скрыт
Ответms08
Ору. Сегодня спартачей унижают прилично
За спартачей сегодня не стыдно. А если вам не стыдно за то, что творили судьи, в открытую помогая политпроекту, - то радуйтесь дальше подаркам от Миллера, ЛЧ покажет кто вы на самом деле..
Ну, хотя бы в этот раз отшутился без эксцессов. Нету причины Федуну отправить жалобу в комитет этики КДК РФС.
Ну, хотя бы в этот раз отшутился без эксцессов. Нету причины Федуну отправить жалобу в комитет этики КДК РФС.
Он не шутил, а ставил задачу на матч.
Ну, хотя бы в этот раз отшутился без эксцессов. Нету причины Федуну отправить жалобу в комитет этики КДК РФС.
Наказание должно быть для Федуна, но у него высокие покровители в МИДе 
Нефтяной политпроект нельзя обижать, поэтому КДК снова оштрафует Семака за повышенный тон
Анекдот про нюанс, что ли?
Анекдот про нюанс, что ли?
Да)
Анекдот про нюанс, что ли?
Про то что срет не снимая штанов, и кричит ЗАГОВОР
посмотрел сегодняшний матч и скажу. Спартак команда плаксивых девочек))падали и ныли весь матч))как за такое можно болеть вообще
Ответзаблокированному пользователю
посмотрел сегодняшний матч и скажу. Спартак команда плаксивых девочек))падали и ныли весь матч))как за такое можно болеть вообще
🌈🌈🌈
ОтветOldRedWhite
🌈🌈🌈
Ну всё,кб трансформер,хватит тут вывешивать свои флажки,угомонись.😁
Ну сравните уровень организации троллинга в спартаке и Зените. 

Наши фанаты старались, рисовали баннер размером в сектор с тонким смыслом, чтобы руководство спартака подколоть. 

А красно-белые на тяп-ляп, принты на футболках за 300р заказали с матюком. *я уверен у всех были под игровой формой*
Ну сравните уровень организации троллинга в спартаке и Зените.  Наши фанаты старались, рисовали баннер размером в сектор с тонким смыслом, чтобы руководство спартака подколоть.  А красно-белые на тяп-ляп, принты на футболках за 300р заказали с матюком. *я уверен у всех были под игровой формой*
А уровень креативности?
ОтветMeanTraitor
А уровень креативности?
По уровню креативности Дзюба -
number one ! Сегодня было у Вас в раздевалке продолжение ?
А Ещенко в этом анекдоте Анька.😁
Ответзаблокированному пользователю
А Ещенко в этом анекдоте Анька.😁
Нет, Ещенко в том анекдоте именно Петька ))

Гуглим: "но есть нюанс" ))
Ответзаблокированному пользователю
А Ещенко в этом анекдоте Анька.😁
Помню на Спортсе писали, что он там отказывал в баре какой-то парочке в совместных движениях, типа я не такой. Наврал румяный получается 🎅🏿
Но есть нюанс )))

Медведев сейчас просто эталонно протроллил секту ))
Симуляция Аиртона - надо ставить пенальти Зениту.

https://twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777

Момент Жиго-Дзюба, аналогичный моменту Соболев-Жирков - это другое, тактично умолчим об этом.

https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284968812287266823

Это гениально просто. Спартак - олицетворение безнаказанности, лицемерия и зашкаливающего ЧСВ.
Ответзаблокированному пользователю
Симуляция Аиртона - надо ставить пенальти Зениту. https://twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777 Момент Жиго-Дзюба, аналогичный моменту Соболев-Жирков - это другое, тактично умолчим об этом. https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284968812287266823 Это гениально просто. Спартак - олицетворение безнаказанности, лицемерия и зашкаливающего ЧСВ.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Симуляция Аиртона - надо ставить пенальти Зениту. https://twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777 Момент Жиго-Дзюба, аналогичный моменту Соболев-Жирков - это другое, тактично умолчим об этом. https://twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284968812287266823 Это гениально просто. Спартак - олицетворение безнаказанности, лицемерия и зашкаливающего ЧСВ.
В каждом матче можно кучу таких моментов найти, но спорт сми их никогда не озвучивают. Спартак самый честный клуб, поэтому ему можно играть грязно.
Блин ну это нормальное явление когда футболист готовится к победе
Другое дело конечно если ты футболист спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости