1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитр Федотов: «Иванов должен был ставить пенальти в ворота «Зенита». Жирков утянул Соболева вниз за майку»

Фото
0

Арбитр Федотов: «Иванов должен был ставить пенальти в ворота «Зенита». Жирков утянул Соболева вниз за майку»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные эпизоды первого тайма 1/2 финала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» (2:1, перерыв).

«Иванов должен был ставить пенальти в ворота «Зенита». Соболев пытался остановиться, чтобы принять мяч, а Жирков утянул его вниз за майку.

В ворота «Спартака» пенальти был. На Азмуне нарушали правила», – сказал Федотов.

На Sports.ru можно посмотреть матч «Зенит» – «Спартак» в прямом эфире. Также доступен текстовый онлайн.

Фото: кадр из трансляции «Матч Премьер»

Иванов назначил пенальти в ворота «Спартака» после ВАР. Момент с падением Соболева в штрафной «Зенита» не пересматривали

После «Зенит» – «Спартак» Иванова атаковали оба клуба. Его отстранили, а в судействе началась революция

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Зенита вар всегда посмотрят, для Спартака необязательно. Все равны перед правилами, но кто-то равнее
Ответзаблокированному пользователю
Для Зенита вар всегда посмотрят, для Спартака необязательно. Все равны перед правилами, но кто-то равнее
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Для Зенита вар всегда посмотрят, для Спартака необязательно. Все равны перед правилами, но кто-то равнее
Вар как бы смотрят всегда, а когда видят нарушения, говорят главному))
Азмун прокидывает мяч за лицевую на краю штрафной далеко от ворот, ему попадают по ноге - ВАР пенальти.

Мяч катится к Соболеву, он перед пустыми воротами, соперник валит его на газон, используя запрещённый в футболе приём - нет ВАР нет пенальти.
ОтветKubo
Азмун прокидывает мяч за лицевую на краю штрафной далеко от ворот, ему попадают по ноге - ВАР пенальти. Мяч катится к Соболеву, он перед пустыми воротами, соперник валит его на газон, используя запрещённый в футболе приём - нет ВАР нет пенальти.
Вратарь мяч задел, он улетел далеко от Соболева. Ну да, он перед пустыми воротами. Только без мяча
ОтветKubo
Азмун прокидывает мяч за лицевую на краю штрафной далеко от ворот, ему попадают по ноге - ВАР пенальти. Мяч катится к Соболеву, он перед пустыми воротами, соперник валит его на газон, используя запрещённый в футболе приём - нет ВАР нет пенальти.
Вар смотрит момент в любом случае. Если вопросов нет - судью не подключают
Пенальти в ворота Спартака на Азмуне по делу. Но почему в другом одноименном случае с Соболевым также не было трактовки и судья не обратился к ВАР. Все это вызывает вопросы.
Ответзаблокированному пользователю
Пенальти в ворота Спартака на Азмуне по делу. Но почему в другом одноименном случае с Соболевым также не было трактовки и судья не обратился к ВАР. Все это вызывает вопросы.
пушто соболев так же держал за майку жиркова. надоело уже нытье сектантов. мне иногжа кажется, что спортс специально им плюсы накручивает
Ответshepardjack
пушто соболев так же держал за майку жиркова. надоело уже нытье сектантов. мне иногжа кажется, что спортс специально им плюсы накручивает
Ты на фото посмотри внимательно! Может увидишь кто кого тянет за майку!
Чистый пенальти, но судьи деньги Газпрома отрабатывают и даже ВАР не смотрели
Ответзаблокированному пользователю
Чистый пенальти, но судьи деньги Газпрома отрабатывают и даже ВАР не смотрели
в твоих влажных местах если только сектант
Судьи на ВАР рассматривают только те эпизоды, которые будут в пользу Зенита...
Бойцы политпроекта подтянулись массово , минусуют , пишут , что пенальти не было .
Думают , что поменяют мнение адекватных болельщиков .
Интересно , нормальным питерским болельщикам не стыдно , что происходит с их клубов , не стыдно , что некогда уважаемый клуб стал придворным политпроектом , который многие не любят или уже ненавидят.
Отмываться после смены власти придется долгие годы.
Ответзаблокированному пользователю
Бойцы политпроекта подтянулись массово , минусуют , пишут , что пенальти не было . Думают , что поменяют мнение адекватных болельщиков . Интересно , нормальным питерским болельщикам не стыдно , что происходит с их клубов , не стыдно , что некогда уважаемый клуб стал придворным политпроектом , который многие не любят или уже ненавидят. Отмываться после смены власти придется долгие годы.
У тебя совесть есть? Удар локтем в висок барриоса это красная? Нет даже желтой.
В эпизоде с жирковым жиркова толкнул Соболев ?
Отвечай по совести
Ответзаблокированному пользователю
Бойцы политпроекта подтянулись массово , минусуют , пишут , что пенальти не было . Думают , что поменяют мнение адекватных болельщиков . Интересно , нормальным питерским болельщикам не стыдно , что происходит с их клубов , не стыдно , что некогда уважаемый клуб стал придворным политпроектом , который многие не любят или уже ненавидят. Отмываться после смены власти придется долгие годы.
Комментарий скрыт
А ВАР по Айртону смотреть не будем?
Ясно...извините...
ОтветPakegi
А ВАР по Айртону смотреть не будем? Ясно...извините...
ты не понимаешь, это другое
Ответveselovsky
ты не понимаешь, это другое
Не футбол что ль?
Все спорные моменты в пользу Зенита посмотрели, в пользу Спартака ни одного. Даже туповатый Чердак в а...уе. Мерзкое зрелище.
Комментаторы сразу отмахнулись от напрашивающегося пенальти на Соболеве. Чердак заикнулся, его напарник сразу отсек и моментально проехали тему, даже не было повторов. Вот так это работает, ребята. Они там похоже тупо все боятся говорить что-то против Газпрома, Федотов не даст соврать. Про непоказанный простой повтор (!) принятия мяча с участием руки Малкома перед голом вообще молчу.
Ответзаблокированному пользователю
Комментаторы сразу отмахнулись от напрашивающегося пенальти на Соболеве. Чердак заикнулся, его напарник сразу отсек и моментально проехали тему, даже не было повторов. Вот так это работает, ребята. Они там похоже тупо все боятся говорить что-то против Газпрома, Федотов не даст соврать. Про непоказанный простой повтор (!) принятия мяча с участием руки Малкома перед голом вообще молчу.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нет, элементарное давление и злоупортебление ресурсом сросшегося с властями монополиста. Не все спартаковцы, если что. Так же как и не все идиоты и холопы.
Позор Политпроекту и его судьям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем