1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» обыграли «секс» Дзюбы и Азмуна при помощи стикеров и граффити с текстом «СБГТ»

Фото
0

Фанаты «Спартака» обыграли «секс» Дзюбы и Азмуна при помощи стикеров и граффити с текстом «СБГТ»

Фанаты «Спартака» провели в Санкт-Петербурге акцию перед встречей московского клуба с «Зенитом» в рамках полуфинала Олимп Кубка России.

Болельщики, вдохновившись имитацией секса, которую произвели форварды питерцев Артем Дзюба и Сердар Азмун при праздновании победы в РПЛ, нарисовали два граффити и расклеили по городу стикеры. На них фанаты скрестили аббревиатуры СБГ (сине-бело-голубые) и ЛГБТ, в результате чего получилось сочетание «СБГТ».

Изображения окрашены в цвета флага ЛГБТ-сообщества.

Фотографии: блог OFNEWS/Новости околофутбола

Встреча «Зенита» со «Спартаком» начнется на «Газпром Арене» 19 июля в 18:30.

Акция питерских болельщиков «Спартака» в преддверии завтрашнего кубкового полуфинала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящее лгбт-это те кто клеит эту херату в центре города на гранитной набережной и столбах,разрисовывая стены пидарастическими граффити.

Что так сложно клеить эту ерунду куда-нибудь сзади на дорожные знаки,если уж без этого не можете?

Кстати уже видел значок Зенита на радужном флаге в метро на эскалаторных лампах ещё лет 7 назад,а потом ещё долго проезжая там,наблюдал большущие следы на плафонах и эскалаторе от клея и остатков бумаги,а воз и ныне там...
Что так сложно этих "любителей радужных флагов",любящих хвастаться своими "победами" в соц.сетях,поймать и публично наказать так,чтоб никому и в голову не пришло мусорить,хотя бы в центре
Ответзаблокированному пользователю
Настоящее лгбт-это те кто клеит эту херату в центре города на гранитной набережной и столбах,разрисовывая стены пидарастическими граффити. Что так сложно клеить эту ерунду куда-нибудь сзади на дорожные знаки,если уж без этого не можете? Кстати уже видел значок Зенита на радужном флаге в метро на эскалаторных лампах ещё лет 7 назад,а потом ещё долго проезжая там,наблюдал большущие следы на плафонах и эскалаторе от клея и остатков бумаги,а воз и ныне там... Что так сложно этих "любителей радужных флагов",любящих хвастаться своими "победами" в соц.сетях,поймать и публично наказать так,чтоб никому и в голову не пришло мусорить,хотя бы в центре
Это говорят люди, чьи коллеги весь Лиссабон загадили своими стикерами. В данном случае лучше следить за чистотой помыслов своих игроков, чем города. P.S. Питер один из красивейших городов мира
Спортс! Ну и смысл освещать подобное мракобесие? Фанаты Спартака лучше бы вдохновились игрой своей команды, от которой ничего не осталось! Завтра получат пятёрку очередную и домой обратно, отдыхать! Нам уже и не так интересно побеждать, нет того ажиотажа перед матчем как раньше! Хоть вдесятером игру начинать против одиннадцати, ничего не поможет Спартаку!
Спортс! Ну и смысл освещать подобное мракобесие? Фанаты Спартака лучше бы вдохновились игрой своей команды, от которой ничего не осталось! Завтра получат пятёрку очередную и домой обратно, отдыхать! Нам уже и не так интересно побеждать, нет того ажиотажа перед матчем как раньше! Хоть вдесятером игру начинать против одиннадцати, ничего не поможет Спартаку!
Комментарий удален
Спортс! Ну и смысл освещать подобное мракобесие? Фанаты Спартака лучше бы вдохновились игрой своей команды, от которой ничего не осталось! Завтра получат пятёрку очередную и домой обратно, отдыхать! Нам уже и не так интересно побеждать, нет того ажиотажа перед матчем как раньше! Хоть вдесятером игру начинать против одиннадцати, ничего не поможет Спартаку!
Кому это "нам"? Ты имеешь отношение к клубу? Ты обычный болельщик, любящий показать свою значимость в интернете. Один из массы. Так не придавай себе значимость, серость.
Ну а как ещё эти позорники могут самоутверждаться,только гадить,то вокруг,то под себя.😁
Ответзаблокированному пользователю
Ну а как ещё эти позорники могут самоутверждаться,только гадить,то вокруг,то под себя.😁
И это пишет чел с таким ником.. Судя по твоему высказыванию и образу мысли, кузьмич как раз ты)
ОтветDevotion01
И это пишет чел с таким ником.. Судя по твоему высказыванию и образу мысли, кузьмич как раз ты)
Я называю вещи своими именами,так что данное высказывание даёт чёткое определение поведения мясного фанатья.☝
Не, ну не придурки ли...?!
Заставить всю команду Спартак отдирать всю эту пакость во главе с Тедеско.

Загадили город...а потом верещат, что их менты пакуют..
Не, ну не придурки ли...?! Заставить всю команду Спартак отдирать всю эту пакость во главе с Тедеско. Загадили город...а потом верещат, что их менты пакуют..
Заставь
Не, ну не придурки ли...?! Заставить всю команду Спартак отдирать всю эту пакость во главе с Тедеско. Загадили город...а потом верещат, что их менты пакуют..
Ты что,это бедные несчастные люди и свинячили не они,а другие!
Какая нахрен "акция фанатов"?? Это хулиганство и вандализм от кучки завидующих дегенератов. Причём это явно местные сектанты, который засрали собственный город гей-символикой.
ОтветRundatgame
Какая нахрен "акция фанатов"?? Это хулиганство и вандализм от кучки завидующих дегенератов. Причём это явно местные сектанты, который засрали собственный город гей-символикой.
Комментарий скрыт
ОтветRundatgame
Какая нахрен "акция фанатов"?? Это хулиганство и вандализм от кучки завидующих дегенератов. Причём это явно местные сектанты, который засрали собственный город гей-символикой.
Дзюба гей?
Посмотрите, как они этим гордятся. Это просто позор. Искренне сочувствую адекватным болельщикам Спартака.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ofnews_info/2806630.html?sl=1
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрите, как они этим гордятся. Это просто позор. Искренне сочувствую адекватным болельщикам Спартака. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ofnews_info/2806630.html?sl=1
Полностью поддерживаю ваши слова об адекватных болельщика Спартака.
А об остальных...
Какое - то бездарное, постыдное и уродливое " самоутверждение".
Даже не представляю, сколько лет этим людям, которые приезжают не на матч даже, а в основном, чтобы город загадить, сделать фото и гордиться потом этим в комментариях.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрите, как они этим гордятся. Это просто позор. Искренне сочувствую адекватным болельщикам Спартака. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ofnews_info/2806630.html?sl=1
Ну а чем им ещё гордиться? Не игрой же своей команды, не 30+ очками в минус от первого места, так пусть хоть каминг-аутами себя потешат
А потом удивляются проигрышам. Карма их преследует ватсап за такие выходки. Хотя по сравнению с предыдущими это ещё детская шалость
ОтветAmin1208
А потом удивляются проигрышам. Карма их преследует ватсап за такие выходки. Хотя по сравнению с предыдущими это ещё детская шалость
Какой ватсап?
ОтветGlukinho
Какой ватсап?
ну опечатался чувак, чего к словам придираться-то. Понятное дело, что он хотел написать Телеграм.
Менты вычислят, заметут. Потом будут ныть на всю страну, что Беспредел по отношению к мясным фанам. То кресла ломают, то трибуны жгут, то подъезды обсыкают. Свиньи, одним словом.
Жиденько. Увидев радужную наклейку, я бы не стал читать текст, а даже если бы и прочитал, то вряд ли бы понял о чём идёт речь, если бы не помощь спортса.
ОтветOwen_the_Simple
Жиденько. Увидев радужную наклейку, я бы не стал читать текст, а даже если бы и прочитал, то вряд ли бы понял о чём идёт речь, если бы не помощь спортса.
Комментарий скрыт
ОтветФедырыч
Комментарий скрыт
Не обязательно дело в правде. Попробуй не трогать глаза грязными руками для начала.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А Динамо тут причем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости