1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кандидат в президенты «Барсы» Фонт: «Месси несчастлив. Он разочарован из-за отсутствия побед в ЛЧ»

0

Кандидат в президенты «Барсы» Фонт: «Месси несчастлив. Он разочарован из-за отсутствия побед в ЛЧ»

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт поделился мнением о ситуации с нападающим Лионелем Месси.

«Он несчастлив и сомневается, что делать дальше. Он, вероятно, немного разочарован, так как год за годом не может выиграть, особенно в Лиге чемпионов. На этом нужно сосредоточиться.

Мы хотим, чтобы он понимал, что если мы будем руководить клубом со следующего лета, то создадим все условия, чтобы в последние годы карьеры он все еще имел возможность стремиться выиграть пару титулов Лиги чемпионов», – сказал Фонт.

Напомним, последний раз «Барселона» побеждала в Лиге чемпионов в 2015 году.

В текущем сезоне «блауграна» не выиграла ни чемпионат, ни Кубок Испании. Такое случилось впервые с 2014 года.

В 2021-м у «Барсы» будет новый президент, но Бартомеу так просто не уйдет – он ищет преемника, мочит конкурентов и надеется на Месси

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Культ личности - большая проблема для клубов.
Культ личности - большая проблема для клубов.
Точно. Хорошо, что Локо решил эту проблему.
Культ личности - большая проблема для клубов.
Особенно если личность уже протухла и не может тянуть . Моську пора списывать и строить новую команду
Поздно. Со следующего года надо строить команду уже без Месси. Иначе окончательно угробят клуб.
ОтветFC-Barca
Поздно. Со следующего года надо строить команду уже без Месси. Иначе окончательно угробят клуб.
Моська - якорь.
ОтветFC-Barca
Поздно. Со следующего года надо строить команду уже без Месси. Иначе окончательно угробят клуб.
Комментарий удален
Думаю Барсе нужна перестройка
Нужно больше молодых ребят которые голодны победой.
Ответnurpulatov13
Думаю Барсе нужна перестройка Нужно больше молодых ребят которые голодны победой.
Не нужна, а необходима.
Ответnurpulatov13
Думаю Барсе нужна перестройка Нужно больше молодых ребят которые голодны победой.
Так она уже началась, разве не заметили ? Обменяли престарелого Артура на молодого Пьянича - прекрасный старт
Всем жалко, что время уходит и Месси не становится моложе, а ЛЧ уже не 5 лет не выигрывали. В прошлом году Барса должна была брать ЛЧ, но то что случилось на Энфилде, стало кошмаром для всех нас. Барселона потеряла очень много трофеев из-за вылетов в ЛЧ. В прошлом году мы проиграли в финале Кубка Валенсии, после проигрыша 4-0. Барселона играла очень хорошо в прошлом году, но весь сезон испортил матч на Энфилде. Прошли бы Ливерпуль, 100%сделали бы требл. Барса выглядит опустошенной. Когда в последний раз Барса забивала 6-8 мячей или выглядела потрясающе. После ухода Гваридолы Барселона не играла в тотальный футбол. Был период МСН, когда сделали требл, но это скорее из-за тройки МСН и были Иньеста, Алвес.
ОтветFan of Sport
Всем жалко, что время уходит и Месси не становится моложе, а ЛЧ уже не 5 лет не выигрывали. В прошлом году Барса должна была брать ЛЧ, но то что случилось на Энфилде, стало кошмаром для всех нас. Барселона потеряла очень много трофеев из-за вылетов в ЛЧ. В прошлом году мы проиграли в финале Кубка Валенсии, после проигрыша 4-0. Барселона играла очень хорошо в прошлом году, но весь сезон испортил матч на Энфилде. Прошли бы Ливерпуль, 100%сделали бы требл. Барса выглядит опустошенной. Когда в последний раз Барса забивала 6-8 мячей или выглядела потрясающе. После ухода Гваридолы Барселона не играла в тотальный футбол. Был период МСН, когда сделали требл, но это скорее из-за тройки МСН и были Иньеста, Алвес.
если бы да кабы да во рту росли грибы-был бы не рот а целый огород
ОтветFan of Sport
Всем жалко, что время уходит и Месси не становится моложе, а ЛЧ уже не 5 лет не выигрывали. В прошлом году Барса должна была брать ЛЧ, но то что случилось на Энфилде, стало кошмаром для всех нас. Барселона потеряла очень много трофеев из-за вылетов в ЛЧ. В прошлом году мы проиграли в финале Кубка Валенсии, после проигрыша 4-0. Барселона играла очень хорошо в прошлом году, но весь сезон испортил матч на Энфилде. Прошли бы Ливерпуль, 100%сделали бы требл. Барса выглядит опустошенной. Когда в последний раз Барса забивала 6-8 мячей или выглядела потрясающе. После ухода Гваридолы Барселона не играла в тотальный футбол. Был период МСН, когда сделали требл, но это скорее из-за тройки МСН и были Иньеста, Алвес.
Не должна была. Ливерпуль был намного лучше оба матча, просто забить у него не выходило в Каталонии, а у Барсы всё залетело. Это нелепая случайность
теперь каждый кандидат будет спекулировать на имени Месси.
ОтветStreetbor
теперь каждый кандидат будет спекулировать на имени Месси.
Самый большой рычаг давление на избирателей все же
какой же жалкий клуб, сплошная мольба на икону, секта одним словом.
ОтветVelirpa
какой же жалкий клуб, сплошная мольба на икону, секта одним словом.
Мнение болельщиков спартака очень ценное, конечно
ОтветVelirpa
какой же жалкий клуб, сплошная мольба на икону, секта одним словом.
Какой же бред.
Основная программа кандидатов - это спекуляция на имени Месси
ОтветGlebus
Основная программа кандидатов - это спекуляция на имени Месси
а виноват в этом опять будет конечно же сам Месси, будто ему это нужно
Месси, месси, месси... Переименуйтесть в FC Messi
Ответзаблокированному пользователю
Месси, месси, месси... Переименуйтесть в FC Messi
Сказал аккаунт названный в честь роналду
барселона раньше: мы боремся за все титулы, наша команда одна из лучших в европе.

барселона сейчас: мемси грумсно. что демлать?
барселона раньше: мы боремся за все титулы, наша команда одна из лучших в европе. барселона сейчас: мемси грумсно. что демлать?
Да , только менджмени и трансферы настолько плохие ,что там Месси со своими 50 + голевыми очками за сеноз не поможет , многие игроки играют на отвали .
Я что-то не пойму, они там в Барсе в футбол играют или заняты только тем, чтобы Месси был счастлив?
Ответзаблокированному пользователю
Я что-то не пойму, они там в Барсе в футбол играют или заняты только тем, чтобы Месси был счастлив?
Что бы понять надо подрасти, хотя бы до совершеннолетия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем