1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Лаксальта: «Если «Локомотив» и «Милан» договорятся, Диего без проблем будет играть в России»

0

Агент Лаксальта: «Если «Локомотив» и «Милан» договорятся, Диего без проблем будет играть в России»

Ариэль Красовски, агент защитника «Милана» Диего Лаксальта, подтвердил интерес к игроку со стороны «Локомотива».

– Вчера мы впервые поговорили об этом с «Миланом», спросив, на каких условиях клуб готов отпустить Лаксальта. 

Если два клуба договорятся, Диего без проблем будет играть в России.

– Есть ли положительные моменты в переговорах?

– Я всегда настроен оптимистично, – сказал агент. 

Ранее сообщалось, что «Локомотив» предложил 7 миллионов евро за Лаксальта, а «Милан» требует 10 миллионов.

 

 

Локомотив31%Локомотив
ЦСКА45%ЦСКА
Ничья24%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: MilanNews.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот парень свой потенциал ещё не раскрыл. Его команда, где играют по схеме с 3 цз. Он хороший бровочник.
Ответlike a boss
Этот парень свой потенциал ещё не раскрыл. Его команда, где играют по схеме с 3 цз. Он хороший бровочник.
За Уругвай на чм прекрасен был
Игрок сборной, 27 лет для заща не критично, даже для бровочника! Цена вполне приемлема! Опыт есть! Купят, милости просим и новых успехов!!! Единственное, что хотелось бы, чтобы другой бровочника был отечественным и добротным!!! Спасибо, и извините если мнения не совпали и чем-то обидел...
ОтветKossuth
Игрок сборной, 27 лет для заща не критично, даже для бровочника! Цена вполне приемлема! Опыт есть! Купят, милости просим и новых успехов!!! Единственное, что хотелось бы, чтобы другой бровочника был отечественным и добротным!!! Спасибо, и извините если мнения не совпали и чем-то обидел...
Хотелось бы, чтобы обе бровки были своими, но где их взять, если ранее никого не наигрывали. Да и в ЧР особо никого не подберёшь нужного уровня.
Игрок очень нужен клубу. Очень. У нас фланги мягко говоря мёртвые. Мне стыдно становится, когда играют Идову и Живоглядов. Кошмар.
Но 7 млн... Дорого. На 5 бы сойтись
Игрок очень нужен клубу. Очень. У нас фланги мягко говоря мёртвые. Мне стыдно становится, когда играют Идову и Живоглядов. Кошмар. Но 7 млн... Дорого. На 5 бы сойтись
Да, за 5 было бы прям очень нормально но наши как бы уже 7 предложили так что глупо теперь за 5 ждать его )) )
Кикнадзе только факи показывать умеет, договариваться - это слишком сложно для него
Отличный новобранец так- то
Идеальная сделка для обоих сторон. Локо идеально реанимирует карьеры сбитых летчиков из топ чемпионатов
В любом случае надеемся на переход Миранчука
В любом случае надеемся на переход Миранчука
И не надейся. У Милана огромные проблемы в нападении (плюс Ибра уходит, турок не хочет продлеваться) и в защите, особенно на краях. Полузащита там более менее, а денег много нет, так что никто на всяких Миранчуков тратится не будет, тем более Рангник, макс предложат аренду
В Милане, в тех недавних играх, которые смотрел - выглядел весьма слабо на фоне прибавившей после перерыва команды. Особо ничем не поразил.
ОтветYuri Istomin
В Милане, в тех недавних играх, которые смотрел - выглядел весьма слабо на фоне прибавившей после перерыва команды. Особо ничем не поразил.
Если не сложно, можно субьективную точку зрения по игре... Он больше к центру тянется или на фланге ему комфортнее... В чем его плюсы... Ну может дальний пас, штрафные, навесы и естественно в чем минусы... Может домой возвращается через раз... (вопрос без подвоха и без намерения обидеть или подколоть)! Спасибо!
ОтветKossuth
Если не сложно, можно субьективную точку зрения по игре... Он больше к центру тянется или на фланге ему комфортнее... В чем его плюсы... Ну может дальний пас, штрафные, навесы и естественно в чем минусы... Может домой возвращается через раз... (вопрос без подвоха и без намерения обидеть или подколоть)! Спасибо!
в центр не бегает, одноногий, но двужильный. бегает быстро, в атаке примерно как Айртон - бежит особо без идеи, но в нашем колхозе хватит и такого навыка. покрупнее Айртона будет только.
что-то он всё как будто в Россию хочет
сначала Зенит, теперь Локо
Сейчас поступит вброс что Зенит с понедельника начинает переговоры по Лаксальту. Для сговорчивости Локо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости