20

Мевля – один из заразившихся коронавирусом игроков «Сочи» («Чемпионат»)

Стало известно имя одного из заразившихся коронавирусом игроков «Сочи».

По данным «Чемпионата», положительный тест на коронавирус сдал защитник «Сочи» Миха Мевля. Вчера вечером у него поднялась температура.

30-летний словенец не прилетел в Нижний Новгород с «Сочи» на матч против «Тамбова». Сейчас Мевля изолирован от команды.

Ранее стало известно, что Александр Кокорин и Антон Заболотный не заразились коронавирусом.

Матч между «Тамбовом» и «Сочи», который должен был пройти сегодня, не состоится. У южан заболели 9 человек.

Локомотив31%Локомотив
ЦСКА45%ЦСКА
Ничья24%Краснодар
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сочам - технарь, Тамбову и Крыльям - по три очка. Ахмат - в пердив. Многоходовочка
Ответ igls54
Сочам - технарь, Тамбову и Крыльям - по три очка. Ахмат - в пердив. Многоходовочка
Или вместо 2 команд 3 на вылет: Оренбург, заварка и Сочи, а Зениту следующий сезон начинать с -12 очками в качестве расплаты за фармклубы в этом сезоне)
Ну давайте тех.поражение «Сочи» и все довольны.

Я думаю, нуждающийся в очках Тамбов «не может поступить иначе. Так бы каждый поступил на его месте».
Ответ Marat_NJL
Ну давайте тех.поражение «Сочи» и все довольны. Я думаю, нуждающийся в очках Тамбов «не может поступить иначе. Так бы каждый поступил на его месте».
Я предлагаю на всякий случай отправить Сочи в пердив, вместо КС
Ответ Marat_NJL
Ну давайте тех.поражение «Сочи» и все довольны. Я думаю, нуждающийся в очках Тамбов «не может поступить иначе. Так бы каждый поступил на его месте».
Тамбову это не поможет,даже с технарем у Сочи на 2 очка больше будет а в последнем туре у Тамбова слишком сильный соперник борящийся за лч
Сочи на карантин!
Ответ vit2002
Сочи на карантин!
На 5 лет
Ответ vit2002
Сочи на карантин!
Мевлю одного и закроют, скорее всего.
конечно острить можно. но болезнь то не очень хорошая. сам ее перенес. конечно с их деньгами они не будут ждать полтора месяца результатов, но круто острить вряд ли стоит. игрокам выздоровления.
Это всё из за бороды, она в маску не помещается
Ездил к родственникам Байрамяна?
больше всего волнует то, что Сочи, например, провел на днях матч ТРПЛ со Спартаком.

или не стоит волноваться и ковид пришел в Сочи уже после? (ведь тестируют же всех перед матчами, а если допустили, то и в день матча ковида еще не было)
А что если Сочи не переносил игру с Ростовом, потому что точно знал, что заразится в середине июля?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем