1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» не проиграла «Зениту», «Локо», «Спартаку» и ЦСКА за 8 матчей сезона в РПЛ

0

«Уфа» не проиграла «Зениту», «Локо», «Спартаку» и ЦСКА за 8 матчей сезона в РПЛ

«Уфа» сыграла вничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 28-го тура РПЛ.

Команда Вадима Евсеева провела по два матча с железнодорожниками, «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком».

В этих 8 играх «Уфа» ни разу не проиграла: уфимцы дважды сыграли вничью с «Локо» (1:1, 1:1), с «Зенитом» выиграли матч первого круга (1:0) и поделили очки во втором (0:0), с ЦСКА два раза сыграли вничью (1:1, 0:0), а со «Спартаком» набрали 4 очка (1:0, 0:0).

«Уфа» занимает 6-е место в РПЛ, набрав 37 очков в 28 матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно видеть наш Спартак с десятого места в таком списке 💪❤
ОтветZond7777
Приятно видеть наш Спартак с десятого места в таком списке 💪❤
Комментарий скрыт
ОтветZond7777
Приятно видеть наш Спартак с десятого места в таком списке 💪❤
Да у тебя биполярное расстройство, товарищ) какой «наш»?)
да Спартаку поллиги не проиграло))
Евсеев сделал из Уфы настоящий русский Атлетико: тяжело понять, у кого автобус круче.
ОтветStas Politik
Евсеев сделал из Уфы настоящий русский Атлетико: тяжело понять, у кого автобус круче.
У Бердыева. 😉 Его вождение автобусом даже Моуриньо оценил.
Атлетико де Уфа.
по факту с таким составом и финансовыми возможностями Уфа снова прыгает выше головы, красавцы.
Так и Ростов 2 раза обыграли
Как они умудряются быть не в зоне еврокубков?
ОтветAra Oganesyan
Как они умудряются быть не в зоне еврокубков?
6 место сейчас. Очень неплохо, учитывая что команды топ-5 давно оторвались от всех.
ОтветAra Oganesyan
Как они умудряются быть не в зоне еврокубков?
Они в ЕК, если Зенит выиграет Кубок.
Спартак это середняк
Спартак это середняк
10место это как бы аутсайдер
Нет, ну красавцы !
Очень достойно, при таком составе - это шикарный результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости