1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Дюков: «Зенит» стал чемпионом на поле по спортивному принципу. Успехов клубу в ЛЧ»

0

Александр Дюков: «Зенит» стал чемпионом на поле по спортивному принципу. Успехов клубу в ЛЧ»

Президент РФС Александр Дюков поздравил «Зенит» с чемпионским титулом после матча с «Сочи» (2:1).

«Завершение сезона было очень важным для всего российского футбола и для болельщиков.

И в итоге мы имеем чемпиона, который стал чемпионом на футбольном поле по спортивному принципу.

Впереди у «Зенита» выступление в Лиге чемпионов. И я желаю «Зениту» успехов в главном европейском клубном турнире.

С победой, «Зенит»! – сказал Дюков во время церемонии награждения «Зенита» на «Газпром Арене».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 месяца назад говорили, что чемпионат остановят и Зенит сделают чемпионом - все были недовольны, чемпионат возобновили, Зенит стал чемпионом - опять бом бом. Это странно, будем откровенны. 
4 месяца назад говорили, что чемпионат остановят и Зенит сделают чемпионом - все были недовольны, чемпионат возобновили, Зенит стал чемпионом - опять бом бом. Это странно, будем откровенны. 
Создавать ник такой как у тебя, и ставить такую аву - вот что странно
Ответзаблокированному пользователю
Создавать ник такой как у тебя, и ставить такую аву - вот что странно
Что именно странного?
Зенит с заслуженным Чемпионством! Но сильно скучаю по Зениту времен молодых Кержакова, Аршавина, Денисова, Быстрова, Малафеева. Свои пацаны с соседних дворов.
Чемпионы со свистом!!! Браво, Зенит!!
Чемпионы со свистом!!! Браво, Зенит!!
Зенит - молодцы !

А Дюков - неадекват - для чего такой глупый текст , который можно принять за оправдания ?

Нельзя было просто поздравить и похвалить игру команды ?

Дичь какая-то... )))
Чемпионы со свистом!!! Браво, Зенит!!
скорее, чемпионы со свистком)
Дюков ещё отметил, что Зенит всегда был за возобновление сезона.
Есть дерьмецо то, в каждом интервью говорят про честную победу...
Есть дерьмецо то, в каждом интервью говорят про честную победу...
Если эта победа честная, то любителям дерьмеца она естественно не нравится
С газпромом вы львы толстые, а в ЛЧ вы уои простые))
Лапочкин-м ..дак!
Шесть поражений в Лиге Чемпионов. ждем)))
Ответзаблокированному пользователю
Шесть поражений в Лиге Чемпионов. ждем)))
Это рекорд спартачей, который не побить
Ответзаблокированному пользователю
Шесть поражений в Лиге Чемпионов. ждем)))
но ведь Спартак не участвует в ЛЧ
Где новость про то как освистали Беглова? Был там чуть не оглох
В ЛЧ женя будет только отсасывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости