Чемпионат Испании. «Реал» был сильнее «Алавеса», «Сосьедад» проиграл «Гранаде»

В 35-м туре Ла Лиги «Атлетико» сыграл вничью с «Сельтой» (1:1).

В среду в каталонском дерби «Барселона» была сильнее «Эспаньола» (1:0), который покидает Ла Лигу.

В пятницу «Реал Мадрид» выиграл у «Алавеса» (2:0) и сохранил 4-очковый отрыв от «Барсы».

Чемпионат Испании

35-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+26
Я представляю как это весело 60 минут бегать по полю и мячик не трогать вообще.. Из матча в матч..
+26
0
+26
Месси после рестарта чемпионата забил только один гол с игры, а сыграли на минуту уже 7 матчей. Если бы такая статистика была у Роналду, его бы тут хейтили почём зря...