1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Барсы» о матче «Реала»: «ВАР всегда благоволит одной команде. У меня неприятное ощущение»

0

Президент «Барсы» о матче «Реала»: «ВАР всегда благоволит одной команде. У меня неприятное ощущение»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу оценил работу судей на матче «Реала» с «Атлетиком» (1:0) в 34-м туре Ла Лиги.

«Я видел конец второго тайма в Бильбао. Еще одна победа «Мадрида», и я хочу повторить свой посыл: у меня неприятное ощущение, потому что это лучшая лига мира, а ВАР не на высоте и оказывает влияние на некоторые результаты. Кажется, что ВАР всегда благоволит одной команде.

Несмотря на то, что некоторые наши результаты не были хорошими, система ВАР была несправедлива, и несколько команд пострадали. Мы говорили с Королевской испанской футбольной федерацией.

Система ВАР должна помогать судьям, но мы все видели множество изображений и моментов, где система не была справедлива», – сказал Бартомеу после игры с «Вильярреалом» (4:1).

«Реал» уходит в отрыв под разговоры о судействе. В похожих моментах «Мадриду» дали пенальти, а «Атлетику» – нет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Челси и ПСЖ тоже до сих пор неприятные ощущения
Ответзаблокированному пользователю
в Челси и ПСЖ тоже до сих пор неприятные ощущения
От ВАРа?)
Ответзаблокированному пользователю
в Челси и ПСЖ тоже до сих пор неприятные ощущения
Комментарий скрыт
когда в класико не поставили 2 пенальти в ворота Барселоны, неприятных ощущений не было, не правда ли? Реалу не дали пробить пенальти в первом матче с Мальоркой , в матче с Бетисом , всех всё устраивало, Реалу дают пробить пенальти - ВАР помогает Реалу!!1!1 Перес всё купил!1!1! Помогите, спасите!!1 но с одной стороны, это хорошо, пусть продолжают на судей жаловаться, вместо решений проблем внутри своего клуба :)
Ответputameunier
когда в класико не поставили 2 пенальти в ворота Барселоны, неприятных ощущений не было, не правда ли? Реалу не дали пробить пенальти в первом матче с Мальоркой , в матче с Бетисом , всех всё устраивало, Реалу дают пробить пенальти - ВАР помогает Реалу!!1!1 Перес всё купил!1!1! Помогите, спасите!!1 но с одной стороны, это хорошо, пусть продолжают на судей жаловаться, вместо решений проблем внутри своего клуба :)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хотела поставить вам плюс, но упорно не ставится, поэтому пишу, что согласна с вами!
Все-таки лучше смотреть за собой, а не пенять постоянно на других.
Ответзаблокированному пользователю
Все-таки лучше смотреть за собой, а не пенять постоянно на других.
Комментарий скрыт
ОтветTw1nkle
Комментарий скрыт
Нужно говорить правду, а не скрывать свою слабость за ложь в адрес других
Судьи всегда были против нашей Барсы
ОтветЭВРЕБЕ
Судьи всегда были против нашей Барсы
Это потому что Барселонцы обвиняют и ругают судей. Вот поэтому и судьи помогают реалу
ОтветЭВРЕБЕ
Судьи всегда были против нашей Барсы
Помним как Вы нагло тащили Челси, да... :/

Но справедливость есть справедливость! Наказали Вас за все
Перес хоть раз ныл по поводу судейства? пута останется путой даже, если выиграет еще 100 чемпионств
Перес хоть раз ныл по поводу судейства? пута останется путой даже, если выиграет еще 100 чемпионств
;D

https://www.youtube.com/watch?v=QjAcAEhdrUg

Дружочек, а Старине Фло то чего ныть... ? ))) У него все схвачено. Даже безумное стадо безпринципных фЭнов
Перес хоть раз ныл по поводу судейства? пута останется путой даже, если выиграет еще 100 чемпионств
а зачем ему ныть, если он является организатором коррупции в спорте. Он подкупает всех и вся
Ну кто бы сомневался в таких словах)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Даже ниже плинтуса 👎🏿
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
В стиле барсы
Говорите что хотите, но Барса за исключением нескольких людей- это команда закомплексованных, несколько подловатых нытиков
Это случайно не интервью после первого класико сезона? Про благоволение ВАР одной команде...
Когда с Айтекином мутки мутил лучше бы тогда  в праведного играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости