1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Джемба-Джемба: «Погба и Бруну сидели бы в запасе при Скоулзе и Кине»

0

Эрик Джемба-Джемба: «Погба и Бруну сидели бы в запасе при Скоулзе и Кине»

Бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» Эрик Джемба-Джемба высказался о полузащитниках манкунианцев Поле Погба и Бруну Фернандеше.

– Сидели бы они на скамейке запасных при Фергюсоне?

– Безусловно! Бруну и Погба определенно были бы запасными за спинами Роя Кина и Пола Скоулза. Эти двое были великолепны вместе. Рой Кин выступал на поле и как тренер. 

Я думаю, что Погба все еще может стать намного лучше. Он по-прежнему молодой парень, и мы все еще можем ожидать от него прогресса.

Вот увидите, что с Матичем и Бруну Погба снова станет игроком мирового уровня. Ему нужно, чтобы они подталкивали его и говорили, что он может чувствовать себя свободнее со своими умениями, что сделает его еще лучше, – заявил Джемба-Джемба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще-то по новым правилам- это расизм....
Ответtolstiy
Вообще-то по новым правилам- это расизм....
Его цвет кожи позволяет ему делать подобные заявления)
Ответtolstiy
Вообще-то по новым правилам- это расизм....
Эрику можно. Он не белый(:
Экспертное мнение легенды МЮ
Скоулз, Кин и Бруну, Погба - это разные эпохи, как их можно сравнивать
Экспертное мнение легенды МЮ Скоулз, Кин и Бруну, Погба - это разные эпохи, как их можно сравнивать
Скоулз закончил 7 лет назад и Погба с ним играл, так что вполне можно сравнивать. Кин - это Кин, тут добавлять нечего. Единственное, что и Бруно и Погба конкурировали бы не с Роем, а со Скоулзом и сидели бы в ротации, в этом джемба прав.
Погба один из лучших игроков современности, у каждого в карьере даже у Месси с Роналду бывали спады и взлёты. У Погба всё будет хорошо....время есть
Ответзаблокированному пользователю
Погба один из лучших игроков современности, у каждого в карьере даже у Месси с Роналду бывали спады и взлёты. У Погба всё будет хорошо....время есть
ты родственник Николая Бойко?
Ответзаблокированному пользователю
Погба один из лучших игроков современности, у каждого в карьере даже у Месси с Роналду бывали спады и взлёты. У Погба всё будет хорошо....время есть
Уже сколько лет прошло с перехода в МЮ? Где результат?
Джемба-Джемба и сейчас сидел бы на скамейке
Джемба-Джемба и сейчас сидел бы на скамейке
Он не сказал, что был бы основным, он прав.
Абсолютно по делу, кстати. Хоть многие считают его таким тафгаем и грубияном, Кин был великолепным футболистом. Про Скоулза я вообще молчу. Чистый гений
Огого, какие эксперты подъехали :) Легендарный товарищ Эрик! Интересно, кто, откуда (и зачем) его откопал для получения этого невероятно ценного мнения.
ОтветWoozle
Огого, какие эксперты подъехали :) Легендарный товарищ Эрик! Интересно, кто, откуда (и зачем) его откопал для получения этого невероятно ценного мнения.
Тут, видимо, логика такая (у ДД) - я сидел на скамейке при Скоулзе и Кине, эти двое тоже сидели бы, следовательно - я примерно как Погба. Ну, и как Бруну тоже.
Как же скучаю по МЮ Фергюсона
Погба может и выходил бы на поле. после десятка ударов плетью.
Так позиции же разные. Безусловно, в пиковой форме возможно Скоулз и играл бы вместо Погба, но Кин то вообще играл в другой футбол! Он не конкурент Бруну вообще никак! Вот Матичу, Фреду да, но не Бруну.
Джемба-Джемба сидел бы во всех случаях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости