1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев призвал голосовать по поправкам: «От этого зависит будущее наших детей и нашей страны»

0

Акинфеев призвал голосовать по поправкам: «От этого зависит будущее наших детей и нашей страны»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал россиян принять участие в голосовании по вопросу принятия поправок в Конституцию.

«Друзья, сегодня важный день! Приходите сделать свой выбор, от этого зависит будущее наших детей и будущее нашей страны», – сказал Акинфеев.

Сегодня, 1 июля, проходит основной и заключительный день голосования по поправкам в Конституцию. Участки будут работать до 20:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: LIFE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё правильно, поэтому проголосовал против
ОтветLog in
Ну всё правильно, поэтому проголосовал против
Комментарий удален
Комментарий удален
Да сколько раз её крутили уже, причём не спрашивая.
⚡ Первые данные ЦИК: за проголосовали 72,92%

Ахахахаах, да да именно от нас зависит, бегом голосовать
Ответзаблокированному пользователю
⚡ Первые данные ЦИК: за проголосовали 72,92% Ахахахаах, да да именно от нас зависит, бегом голосовать
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
⚡ Первые данные ЦИК: за проголосовали 72,92% Ахахахаах, да да именно от нас зависит, бегом голосовать
Большинство реально ЗА голосуют(
а все кто против только в комментах протестуют
Не знаю ни одного человека лично, который сходил и проголосовал "за". Но 2/3 лояльности ЦИК для вовы нарисует все равно.
ОтветHeart_with_CSKA
Не знаю ни одного человека лично, который сходил и проголосовал "за". Но 2/3 лояльности ЦИК для вовы нарисует все равно.
Под 80% рисуют уже
ОтветHeart_with_CSKA
Не знаю ни одного человека лично, который сходил и проголосовал "за". Но 2/3 лояльности ЦИК для вовы нарисует все равно.
Да те же Чечня с Дагестаном 99% за))) а сам понимаешь, населения там немало
Игорян в очередной раз пропустил в очко
Игорян в очередной раз пропустил в очко
Комментарий скрыт
Ну хоть не сказал, как именно нужно проголосовать. Уже неплохо...
ОтветZieppi
Ну хоть не сказал, как именно нужно проголосовать. Уже неплохо...
Но я думаю всем понятно,как он проголосовал.
ОтветZieppi
Ну хоть не сказал, как именно нужно проголосовать. Уже неплохо...
Не сказал, но между строк читается же, что для защиты будущего детей надо "ЗА" голосовать, ведь если "ПРОТИВ", то ничего не изменится, вот тут герой и патриот России Игорян зовёт)))
Проголосовал против.
Большинство людей. которых знаю - голосуют против.

Экзитполы показывают, что околол 80% проголосовали ЗА внесение поправок, в том числе ЗА обнуление Владимира 1

Кто же все эти люди? Удивительно просто.
Ответmad butcher
Проголосовал против. Большинство людей. которых знаю - голосуют против. Экзитполы показывают, что околол 80% проголосовали ЗА внесение поправок, в том числе ЗА обнуление Владимира 1 Кто же все эти люди? Удивительно просто.
Просто вы живете в Москве, общаетесь с людьми похожих взглядов, вот вам и ответ. Гопники, национальные меньшинства, пенсионеры добровольно голосуют "ЗА".
Ответmad butcher
Проголосовал против. Большинство людей. которых знаю - голосуют против. Экзитполы показывают, что околол 80% проголосовали ЗА внесение поправок, в том числе ЗА обнуление Владимира 1 Кто же все эти люди? Удивительно просто.
Комментарий скрыт
Так он же ни слова не сказал ,что бы вы проголосовали "за" ,он призвал пойти и проголосовать )) Идите голосуйте, вы тут все сидите, вот за вас и проголосуют )))
Ответakula_ka-50
Так он же ни слова не сказал ,что бы вы проголосовали "за" ,он призвал пойти и проголосовать )) Идите голосуйте, вы тут все сидите, вот за вас и проголосуют )))
Да тут спортсовские сектанты же сидят, читать не умеют.
Ответakula_ka-50
Так он же ни слова не сказал ,что бы вы проголосовали "за" ,он призвал пойти и проголосовать )) Идите голосуйте, вы тут все сидите, вот за вас и проголосуют )))
Это за скобками
Забавно. Он просто сказал идти голосовать, не сказав при этом как надо, но местные уже дали диагноз. Хотя на самом деле, данные личности сами себе его поставили
ОтветBORGOMI
Забавно. Он просто сказал идти голосовать, не сказав при этом как надо, но местные уже дали диагноз. Хотя на самом деле, данные личности сами себе его поставили
Не строй из себя дурачка! "От этого зависит будущее нашей страны", что же раньше поправки не вводили, лет 5 или 10 назад? Почему сейчас вдруг о детях и ветеранах вспомнили? Ах да, ты знаешь почему и все знают. И Акинфеев знает. Чуть умнее оказался, что не агитирует открыто "ЗА", но мы-то понимаем, какая у Акинфеева позиция, возможно даже искренняя, но от этого менее подлой она не становится.
ОтветBORGOMI
Забавно. Он просто сказал идти голосовать, не сказав при этом как надо, но местные уже дали диагноз. Хотя на самом деле, данные личности сами себе его поставили
А ничего что поправки уже приняты,так на что он агитирует,а бот?
Все правки уже сделаны и внесены. Явка на выборы нужна для показухи перед западом, что это не Володя самолично все исправил, а народ.
Как было государство фейковым так и осталось
Ответзаблокированному пользователю
Все правки уже сделаны и внесены. Явка на выборы нужна для показухи перед западом, что это не Володя самолично все исправил, а народ. Как было государство фейковым так и осталось
можно подумать путину не плевать на мнение запада)
особенно детей депутатов которые заграницей живут)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости