1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оренбург» не сыграет с «Уралом» по решению Роспотребнадзора

0

«Оренбург» не сыграет с «Уралом» по решению Роспотребнадзора

Российская Премьер-лига объявила об отмене сегодняшнего матча 25-го тура «Оренбург«Урал» на фоне пандемии коронавируса.

«Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча против «Урала».

Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.

На данный момент у десяти представителей «Оренбурга» подтверждено заболевание. За ними установлено динамическое наблюдение. Команда продолжает следовать всем предписаниям Роспотребнадзора, находится на карантине и продолжает регулярное тестирование.

Оперштаб РПЛ внимательно следил за развитием ситуации и находился в постоянном контакте с футбольными клубами. «Оренбург» сообщил лиге, что в связи с новым предписанием он не может организовать матч. После этого оперштаб РПЛ незамедлительно проинформировал «Урал», что игра не состоится», – говорится в заявлении РПЛ.

КДК присудил «Оренбургу» техническое поражение в матче с «Краснодаром». Гости не прилетели на игру из-за коронавируса

Роспотребнадзор пока против смягчения регламента РПЛ. Поэтому в четырех клубах с вирусом – четыре разных решения

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И где тут справедливость? Где честные спортивные принципы?

Разве Оренбург теперь честно вылетит из лиги? Нет
И где тут справедливость? Где честные спортивные принципы? Разве Оренбург теперь честно вылетит из лиги? Нет
Комментарий скрыт
И где тут справедливость? Где честные спортивные принципы? Разве Оренбург теперь честно вылетит из лиги? Нет
1. справедливости нет (привет лиге!)

2. к сожалению, там же, где название "газовик"
3. да

все решает уровень лоббирования интересов клуба в роспотребнадзоре
Кому то надо было подстраховать ахмат.
ОтветBigLebowski
Кому то надо было подстраховать ахмат.
Кадыров выступил с заявлением о согласии с пожизненном правлении Путина
ОтветBigLebowski
Кому то надо было подстраховать ахмат.
московской динаме тоже все перенесли
Чемпионат двойных стандартов
То есть, игроки готовы играть, но им нельзя. В итоге технарь за технарем и команда вылетает. Зачем нужен такой чемпионат? Это просто фарс.
ОтветFilimon4ik
То есть, игроки готовы играть, но им нельзя. В итоге технарь за технарем и команда вылетает. Зачем нужен такой чемпионат? Это просто фарс.
Конечно нельзя, там реально массовое заражение, по хорошему вообще весь чемпионат надо было остановить после вспышки в Ростове
ОтветFilimon4ik
То есть, игроки готовы играть, но им нельзя. В итоге технарь за технарем и команда вылетает. Зачем нужен такой чемпионат? Это просто фарс.
бог не тимошка, понимает немножко...позорный фарм в пердив...
Видимо один вылетевший клуб уже определен, а где спортивный принцип?
Видимо один вылетевший клуб уже определен, а где спортивный принцип?
Да он и единственный, Химки не выходят, поэтому 15 место останется в вышке
Ответpodkop09
Да он и единственный, Химки не выходят, поэтому 15 место останется в вышке
Вчера появилась неподтвержденная новость, что Химки будут заявляться в РПЛ. Так что пока интрига.
Те кто говорили, что остановка и фиксирование результатов чемпионата была бы нечестным исходном,то является ли это справедливым?
Ответms08
Те кто говорили, что остановка и фиксирование результатов чемпионата была бы нечестным исходном,то является ли это справедливым?
И так, и так неправильно. Должен был быть прописан чёткий регламент на случай выявления заболеваний
Ответms08
Те кто говорили, что остановка и фиксирование результатов чемпионата была бы нечестным исходном,то является ли это справедливым?
Когда вы сравнивание одно говно с другим говном, первое от этого не перестает быть тем же говном
Да давайте уже технари Оренбургу до конца сезона. Чего мелочиться?!
ОтветRudik92
Да давайте уже технари Оренбургу до конца сезона. Чего мелочиться?!
Два технаря можно, дальше уже снятие с турнира( Болельщикам Оренбурга крепиться.
Два технаря можно, дальше уже снятие с турнира( Болельщикам Оренбурга крепиться.
Это правило уже отменено
Что за тупость вообще происходит. Спортивного принципа нет
Писец. Не, Оренбург особой симпатии не вызывает, но это фактически несчастный случай, что мог бы случиться с любой командой, и грозит им вылетом в пердив.
С такими неравными условиями было бы логичнее отменить вылет команд из РФПЛ. Оренбург не виноват, что в стране бушует эпидемия. Условия для команд абсолютно неспортивные. Если хотят доигрывать чемпионат, как важный социальный институт, даже в таких неравных условиях, то хотя бы не выкидывайте никого.
Многие желают Оренбургу вылететь, но это конечно не по спортивному.
Многие желают Оренбургу вылететь, но это конечно не по спортивному.
Особенно против болельщики зенита,ведь следующий чемпионат придется начинать уже +6,а не с +12😀. Да Мить!?
ОтветIvan Petrov
Особенно против болельщики зенита,ведь следующий чемпионат придется начинать уже +6,а не с +12😀. Да Мить!?
Пффф, вообще ровно до Оренбурга. А где +12 от Сочи и Оренбурга? Зачем врёшь Ванятка? С Сочи Зенит играл вообще один раз в истории чемпион и новичок. Да и чемпионство возможно будет до игр с этими командами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости