1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» 10 лет не может обыграть «Барселону» в Ла Лиге. Серия без побед – 20 матчей

0

«Атлетико» 10 лет не может обыграть «Барселону» в Ла Лиге. Серия без побед – 20 матчей

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» (2:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании.

В чемпионате Испании мадридская команда не обыгрывала «Барселону» 20 матчей – с сентября 2010 года, когда тренером был Кике Флорес. Каталонцы за этот период выиграли 14 матчей, еще шесть завершились вничью.

Кроме того, «Атлетико» при Диего Симеоне не может обыграть «Барселону» в гостях. Серия насчитывает уже 11 матчей (во всех турнирах), 6 матчей выиграли каталонцы, пять завершились вничью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По факту Барселона отскочила что в матче с Севильей (отскок Региона), что с Сельтой (удар Нолито), что с Атлетико
Но хейтеры будут ныть про судью
Ответзаблокированному пользователю
По факту Барселона отскочила что в матче с Севильей (отскок Региона), что с Сельтой (удар Нолито), что с Атлетико Но хейтеры будут ныть про судью
Продажный мадридский судья заставлял Месси весь матч ходить пешком ...
Продажный мадридский судья заставлял Месси весь матч ходить пешком ...
😊
А нам от этого какой толк сейчас?
судья + свои же Коста с Лемаром отобрали чистые 3 очка матрасов
Они когда-то и Реал долгое время обыграть не могли, а потом как попёрло
Ответvadik161
Они когда-то и Реал долгое время обыграть не могли, а потом как попёрло
14 лет.. во всех турнирах
Ответvadik161
Они когда-то и Реал долгое время обыграть не могли, а потом как попёрло
В Ла Лиге то попёрло, а вот в ЛЧ 4 года подряд именно Реал оставлял Атлетико ни с чем, став шлагбаумом на пути к победе в турнире.
Страшная несправедливость. Кто только не унижал за это время БЧК колхозы от Сельты до Леганеса, но не грозный Атлетико. В ЛЧ правда 2 раза выбросили каталонских сепаратистов, это было красиво
Ответзаблокированному пользователю
Страшная несправедливость. Кто только не унижал за это время БЧК колхозы от Сельты до Леганеса, но не грозный Атлетико. В ЛЧ правда 2 раза выбросили каталонских сепаратистов, это было красиво
👍🏻
Выражение лица Сетьена после финального свистка - это, конечно, полный мрак.
ОтветToniKF
Выражение лица Сетьена после финального свистка - это, конечно, полный мрак.
Лицо словно говорит:щя меня попрут отсюда.
ОтветToniKF
Выражение лица Сетьена после финального свистка - это, конечно, полный мрак.
Дали бы Сетьену молодых Гримальдо, Кукурелья, Аленью к Пучу строить вокруг них команду, поставил бы шикарный футбол как в Лас-Пальмасе. Ну а с Видалями от которых мяч на три метра отскакивает, сорри братан, лучше на коров любоваться. Буду помнить Кике по Лас-Пальмасу.
Главное не проиграли. На том спасибо.
Круто! Даже у Бартомеу пока не получается прервать эту серию..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости