1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» сыграет с ЦСКА основным составом

0

«Динамо» сыграет с ЦСКА основным составом

«Динамо» объявило, что в матче 24-го тура РПЛ с ЦСКА сыграет основным составом.

Ранее стало известно, что коронавирусом в «Динамо» заболели Шарль Каборе, Клинтон Н’Жи и Себастьян Шиманьски.

Напомним, матч «Динамо» с «Краснодаром» в 23-м туре РПЛ был перенесен на 19 июля из-за вспышки коронавируса в московской команде.

Матч «Динамо» – ЦСКА состоится сегодня, 27 июня. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Роспотребнадзор пока против смягчения регламента РПЛ. Поэтому в четырех клубах с вирусом – четыре разных решения

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они офигели? Почему такие стандарты?
Почему Оренбург получает технарь, Ростов играет молодежкой, а Уфы и Динамо играют как ни в чем не бывало?
ОтветRoman
Они офигели? Почему такие стандарты? Почему Оренбург получает технарь, Ростов играет молодежкой, а Уфы и Динамо играют как ни в чем не бывало?
Роспотребнадзор местный разрешает
ОтветRoman
Они офигели? Почему такие стандарты? Почему Оренбург получает технарь, Ростов играет молодежкой, а Уфы и Динамо играют как ни в чем не бывало?
Комментарий скрыт
А ЦСКА может отказаться по причине возможности заражения?
А ЦСКА может отказаться по причине возможности заражения?
Комментарий скрыт
А ЦСКА может отказаться по причине возможности заражения?
Нет, не может. И вообще, "коронавирус не форс мажор" (с)
Двойные стандарты - наше всё!
ОтветTsar (Omsk)
Двойные стандарты - наше всё!
Перестал смотреть наш спорт. Полный блевотный отстой. Дружки Царька соревнуются у кого длиннее.
ОтветTsar (Omsk)
Двойные стандарты - наше всё!
Четверные
А что, уже отсидели двухнедельный карантин?
А что, уже отсидели двухнедельный карантин?
А что надо было?
ОтветSoha07
РПЛ 🤡🤡🤡
Согласен, полнейшая клоунада, справедливости 0
Нужно признать, руководство РПЛ полностью потеряло нити управления в Лиге. Требуются ( и немедленно) новые кадры в руководстве. Иначе, результаты первенства могут быть поставлены под сомнение, т.к. у нас для каждого коллектива своя правда.
Нужно признать, руководство РПЛ полностью потеряло нити управления в Лиге. Требуются ( и немедленно) новые кадры в руководстве. Иначе, результаты первенства могут быть поставлены под сомнение, т.к. у нас для каждого коллектива своя правда.
А что СЕЙЧАС результаты нельзя поставить под сомнение? Сколько ещё нужно маразма, чтобы до каждого дошло, что далее участвовать в этом цирке недопустимо?
Ну вот и дождались, теперь все будет зависеть от от самих игроков Динамо. Удачи и Победы в сегодняшнем матче !!!
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и дождались, теперь все будет зависеть от от самих игроков Динамо. Удачи и Победы в сегодняшнем матче !!!
По братски победы ЦСКА
До Уфы РПЛ и не предполагало, что Лигой рулит местный Роспотребнадзор. Клоуны, блин.))
Чемпионат должен быть остановлен. Все результаты должны быть аннулированы. Ахмат и Сочи должны быть отправлены во вторую лигу по итогам зрительского голосования. А руководство РФС и РПЛ нужно заменить на совет тренеров. Меньше бюрократов-меньше коррупции.
ОтветОлег Св
Чемпионат должен быть остановлен. Все результаты должны быть аннулированы. Ахмат и Сочи должны быть отправлены во вторую лигу по итогам зрительского голосования. А руководство РФС и РПЛ нужно заменить на совет тренеров. Меньше бюрократов-меньше коррупции.
Забыл добавить, молодежке Ростова медали "Герой России" выдать
Нужно увольнять всё руководство РФС и РПЛ.
Дюков, Алаев, Митрофанов, Прядкин, Чебан - все профнепригодны, все на выход.
ОтветGLASGOW
Нужно увольнять всё руководство РФС и РПЛ. Дюков, Алаев, Митрофанов, Прядкин, Чебан - все профнепригодны, все на выход.
На их место чиновников из Роспотребнадзора.))
ОтветGLASGOW
Нужно увольнять всё руководство РФС и РПЛ. Дюков, Алаев, Митрофанов, Прядкин, Чебан - все профнепригодны, все на выход.
А кто же тогда будет тащить наш питерский политпроект?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости