1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Оренбурга»: «Пока ничего не знаем о техническом поражении»

0

Тренер «Оренбурга»: «Пока ничего не знаем о техническом поражении»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов прокомментировал информацию о возможном присуждении команде технического поражения в предстоящем матче 24-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Пока ничего не знаем о техническом поражении. Мы еще надеемся, что нам дадут сыграть с разрешения Роспотребнадзора. Сегодня мы сдаем тесты, ровно как и руководство», — сказал Парамонов.

Ранее в клубе было выявлено 6 случаев заражения коронавирусом среди футболистов, также заболели двое сотрудников.

«Оренбург» должен был сыграть с «Краснодаром» завтра, 27 июня.

В «Оренбурге» – минимум 8 зараженных, а переносить матч некуда. Либо технарь, либо игра молодежью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если снимут Оренбург за два технических поражения с турнира, Прядкина тоже надо выгонять, полный ноль он на своей должности.
Ну и кому такой чемп нужен? Нахрена весь этот пир во время чумы?
ОтветMoffo
Ну и кому такой чемп нужен? Нахрена весь этот пир во время чумы?
Император всея и всех велел раздать холопам, хлеба и зрелищ!!!
Конечно можно, не Ростов же
Тренер со спортдиром не общается просто. Это нормально.
Заканчивайте этот цирк, кому нужен такой чемпионат, это же позор.
Немцы уже чемпионат почти доиграли. А у нас один тур сыграли и половина команд больных
ОтветRaz0r
Немцы уже чемпионат почти доиграли. А у нас один тур сыграли и половина команд больных
Болен-не играешь. Здоров-гоняй мяч. Все.
Бардак во время обнуления царя продолжается)))
Ответзаблокированному пользователю
Бардак во время обнуления царя продолжается)))
Полностью согласен,даже не продолжается,явная тенденция к увеличению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости