«Спартак» продлил контракт с защитником Масловым до 2024 года
«Спартак» объявил о продлении срока соглашения с защитником Павлом Масловым.
20-летний игрок подписал контракт до 2024 года.
Маслов перешел в «Спартак» в 2018 году из «Тюмени». За первую команду красно-белых он дебютировал в сентябре 2018 года в кубковом матче против «Черноморца», а в этом году сыграл в РПЛ с «Оренбургом» и «Арсеналом».
«Спартак» продлил контракт с 18-летним Голосовым до 2024 года
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: официальный сайт «Спартака»
20 комментариев
И как-то на этом фоне всё больше и больше растворяется Илюша Кутепов.
И как-то на этом фоне всё больше и больше растворяется Илюша Кутепов.
Не нравился мне Кутепов да и возрос поджимает
И как-то на этом фоне всё больше и больше растворяется Илюша Кутепов.
Травмы замучали
Защиту маслом не испортишь! Давай, Пашка, доказывай!
ну и хорошо!
С одной стороны, хорошо, что дают шанс молодым. С другой, парню надо серьезно работать. В последней игре с "Арсеналом" ошибок было многовато (позиционные особо бросались в глаза) даже с учетом возраста.
Рад за этого парня! Теперь, главное - расти над собой, развиваться и прогрессировать! Без травм и не "зазвездиться"!
Это направление на молодёжь правильный вектор развития футбола. Было бы хорошо, если бы молодёжь достигала вершин. Ребят молодых сейчас много в Спартаке хочется чтобы они стали лидерами в Спартаке.
Спасибо Тюмени и ЦСКА, что воспитали такого игрока для Спартака! (сарказм)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









