1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Задержанным фанатам «Спартака» выдали подписки о невыезде. Им грозит до 7 лет тюрьмы

0

Задержанным фанатам «Спартака» выдали подписки о невыезде. Им грозит до 7 лет тюрьмы

Задержанных фанатов «Спартака» допрашивают в следственном управлении МВД Москвы по делу о проводах команды в Тулу на игру 23-го тура РПЛ с «Арсеналом».

Разбирательство продолжается. Сообщается, что болельщикам выдали подписки о невыезде, и им грозит до 7 лет лишения свободы.

«Сейчас нам сказали в полиции, что мы якобы нарушили правила дорожного движения, общественный порядок, ругались нецензурной бранью. Я считаю, что это неправильно.

Идет разбирательство: кто виноват, кто жег пиротехнику. Расстались пока подпиской о невыезде, пугают, говорят, что светит до 7 лет лишения свободы всем болельщикам. Там без разбирательств.

Я думаю, команда наоборот радуется, что мы ее поддержали, зарядили игроков. Команда никогда не против, наоборот, нами дышит стадион, как говорится.

Георгий Джикия сказал, что игроки готовы заплатить штраф за болельщиков? Мы очень рады, что Георгий поддерживает нас, что он с нами. Мы ему благодарны», – сказал один из фанатов.

Сегодня стало известно, что полиция задержала еще около 30 фанатов «Спартака». Всего по делу о фаер-шоу задержано около 70 поклонников московского клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же долго все мы ждали этого дня !! Первородное зло побеждено , о коррупции и беззаконии теперь можно забыть)
ОтветPidorasr
Как же долго все мы ждали этого дня !! Первородное зло побеждено , о коррупции и беззаконии теперь можно забыть)
Рискну ещё раз повторить :
Мы теперь живём уже совсем в Другом Мире !
Ещё 10 лет назад - Активные Фанаты ( если их так называть ) были безусловными Силами Зла , то теперь они скорее Силы Добра .
Вспомните , только они дали отпор либерал - социалистам ( настоящим расистам ) в Лондоне , когда те пытали осквернить памятник Черчиллю !
ОтветOldRedWhite
Рискну ещё раз повторить : Мы теперь живём уже совсем в Другом Мире ! Ещё 10 лет назад - Активные Фанаты ( если их так называть ) были безусловными Силами Зла , то теперь они скорее Силы Добра . Вспомните , только они дали отпор либерал - социалистам ( настоящим расистам ) в Лондоне , когда те пытали осквернить памятник Черчиллю !
Комментарий скрыт
миша ефремов у себя дома просто ржет
До 7 лет тюрьмы за фаер шоу? А сколько дали баранам, которые начали драку в Грозном на матче с Зенитом?
Отделаются административкой и все.
Ну эти слова можно смело делить на 5. Каждое предложение противоречит предыдущему.
Офигеть! За убийство от 5 дают, а тут 7 за то, что фаеры пожгли? Беспредел!
Офигеть! За убийство от 5 дают, а тут 7 за то, что фаеры пожгли? Беспредел!
До 7! Реальный срок вряд ли кому то дадут
Ответcharly_54
До 7! Реальный срок вряд ли кому то дадут
а условный лучше? за что?
A.C.A.B! #ФанатНеПреступник
Полиция как всегда: занимается показухой, реальных преступников в упор не видит
ОтветBleffinho
Полиция как всегда: занимается показухой, реальных преступников в упор не видит
Реальные преступники в начальстве сидят,че они им сделают? Или псина разве грызет руку,ее кормящую?
Ну 7 лет никто не даст, это так, припугнуть. А вот по закону к ответственности призвать - почему нет? И чего они еще хотели, когда перекрывали дорогу и жгли фаера в городе? Думают, раз на стадиках им позволяют нарушать УК и ГК по непонятным причинам, то и в городе тоже с рук сойдет?
Ответзаблокированному пользователю
Ну 7 лет никто не даст, это так, припугнуть. А вот по закону к ответственности призвать - почему нет? И чего они еще хотели, когда перекрывали дорогу и жгли фаера в городе? Думают, раз на стадиках им позволяют нарушать УК и ГК по непонятным причинам, то и в городе тоже с рук сойдет?
Сейчас налетят неадекваты, которые считают, что надо не по закону, а по хотелкам
Ответзаблокированному пользователю
Ну 7 лет никто не даст, это так, припугнуть. А вот по закону к ответственности призвать - почему нет? И чего они еще хотели, когда перекрывали дорогу и жгли фаера в городе? Думают, раз на стадиках им позволяют нарушать УК и ГК по непонятным причинам, то и в городе тоже с рук сойдет?
Они это делали возле стадиона, трассу не перекрывали, движение другого автотранспорта не парализовали. Ну с чего тут уголовка то? Они файера применяли в качестве оружия против других?
СЕМЬ ЛЕТ? Они там охренели? Административка максимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем