1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Каборе выявлен коронавирус. Ранее в «Динамо» заболел Н’Жи

0

У Каборе выявлен коронавирус. Ранее в «Динамо» заболел Н’Жи

Полузащитник «Динамо» Шарль Каборе сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщил агент игрока Дмитрий Селюк.

Завтра «Динамо» должно провести матч 23-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«К сожалению, у Каборе положительный тест. Я все же глубоко надеюсь, что, возможно, это, как и у Попова из «Ростова», может быть ошибочно. Но пока, к сожалению, тест дал положительный результат.

Могу сразу заверить, что Каборе и его семья сидели дома и выполняли полностью все предписания. Думаю, что, скорее всего, он поймал вирус, так как каждый раз подвозил на тренировку Клинтона, у которого тоже выявлен коронавирус», – сказал Селюк.

В мае 5 тестов на коронавирус в «Динамо» показали отклонения от нормы. У двух человек обнаружили антитела, активная фаза была у защитника Романа Евгеньева.

Ранее в «Ростове» было зафиксировано 6 случаев заражения, команда ушла на карантин, а против «Сочи» играли футболисты 2001-2004 годов рождения.

10:1 «Сочи» и «Ростова» – напоминание, что нам нужна дотошная, а не компромиссная лига

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим на молодёжку Динамо Москвы)
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим на молодёжку Динамо Москвы)
Чемпионы
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим на молодёжку Динамо Москвы)
Динамо надо пойти дальше: дозаявить детей 2005 года рождения. И сразу установят пару рекордов.
Кто будет отвечать за решение о возобновлении чемпионата во время пандемии?
ОтветGenaraz
Кто будет отвечать за решение о возобновлении чемпионата во время пандемии?
А кто будет отвечать за то, что игроки контактируют со всеми подряд и не соблюдают меры предосторожности?
ОтветGenaraz
Кто будет отвечать за решение о возобновлении чемпионата во время пандемии?
Чё, референдум можно,а футбол нельзя?
У Динамо хорошая молодёжка. Краснодару будет очень трудно
По ходу, молодежное первенство России будет доиграно. Но в рамках Премьер-Лиги.
Спортс , не так вы заголовки оформляете. 
Вот как надо :

 Шарль Каборе заразился  после ежедневных контактов с Клинтоном Н*Жи,  в  автомобиле ...
Ответзаблокированному пользователю
Спортс , не так вы заголовки оформляете.  Вот как надо :  Шарль Каборе заразился  после ежедневных контактов с Клинтоном Н*Жи,  в  автомобиле ...
Не заразились команды там, где ответственные игроки. А Ростов и Динамо...один армян по примеру Дагестанцев перезаражал всех своих, а этот порноактёр Нжи по ходу тоже вместо карантина шастал по друзьям да тусам.
Не заразились команды там, где ответственные игроки. А Ростов и Динамо...один армян по примеру Дагестанцев перезаражал всех своих, а этот порноактёр Нжи по ходу тоже вместо карантина шастал по друзьям да тусам.
порноактер?
Всего скорее, РПЛ дотянут до момента, когда Зенит оформит чемпионство и остановят этот балаган.
Ответpaskal79
Всего скорее, РПЛ дотянут до момента, когда Зенит оформит чемпионство и остановят этот балаган.
Вы всерьез думаете, что для оформления чемпионства "Зенита" нужно что-либо подобное? Остановить чемпионат и оформить чемпионство по текущей таблице куда проще.
Ответpaskal79
Всего скорее, РПЛ дотянут до момента, когда Зенит оформит чемпионство и остановят этот балаган.
Так уже дотянули, Спартаку их не достать.
Вся эта ситуация с возобновлением РПЛ просто очередное дебильное и популистское решение...
Ответcoolclou
Вся эта ситуация с возобновлением РПЛ просто очередное дебильное и популистское решение...
Со зрителями ещё! Догоним и перегоним)
Ответcoolclou
Вся эта ситуация с возобновлением РПЛ просто очередное дебильное и популистское решение...
Естественно, это же не в благословенной Европе по мнению местных хомячков.
Если бы закрыли чемпионат, то вы писали бы обратное.
Задолбали!
Ну вот,а то умники писали что вот если бы Байрамян сидел бы на базе- то ничего бы не было.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот,а то умники писали что вот если бы Байрамян сидел бы на базе- то ничего бы не было.
Он и в Динамо заезжал?
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот,а то умники писали что вот если бы Байрамян сидел бы на базе- то ничего бы не было.
В новости сказано, что Каборе сидел дома, но каждый раз подвозил на тренировку Клинтона, у которого тоже выявили коронавирус.
Получается, в каком-то мелком, не видном никому, моменте потерялась логика
Верим в нашу молодежку
Верим в нашу молодежку
Тоже верю. Надеюсь, повторно выведут д-мо в фнл.
Какой абсурд - в подтребунке нарисовали линии - 2 метра. Вышли на поле - выстроились в круг, обнялись как ни в чем не бывало, а комментатор в это время рассказывает о выполнении всех норм...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем