Тедеско в 11 матчах сезона со «Спартаком» набрал на 3 очка больше Кононова

«Спартак» на выезде выиграл у тульского «Арсенала» (3:2) в 23-м туре РПЛ.

В 11 матчах в чемпионате России под руководством тренера Доменико Тедеско московский клуб набрал 17 очков – 5 побед, 2 ничьих и 4 поражения.

Олег Кононов в 11 матчах РПЛ в нынешнем сезоне со «Спартаком» набрал на 3 очка меньше – 14 баллов (4 победы, 2 ничьих, 5 поражений).

С Тедеско «Спартак» мощно прибавил

73 комментария
Щас бы при 3:0 добавить 6 минут. Турбин, сколько тебе губернатор занёс? Хотя бы больше, чем Жоре, который так его обхаживал в эфире? Ну а пенальти за игру головой на уровне бёдра это просто вишенка.
+249
-27
+222
Пенальти странный, кто-нибудь может объяснить правило?
+96
Я таких пенальти не видел вообще, кто-то орет опасная игра. Какая нафиг опасная игра у него бошка была ниже пояса Еща, так ждал наш чемпионат и все как обычно а то и хуже!
+73
-3
+70
Разница только в начальных условиях. Кононов разбирал команду, а Тедеско её собирает.
+56
-5
+51
Пенальти дичь. Игра рукой в штрафной, не не видели, не знаем. Ещу в ноги летит голова, на пеналь. Конченые судьи у нас.
+34
-1
+33
Не зафиксировать нарушение при игре рукой у игрока Арсенала с помощью вар и дать пенальти в пользу Арсенала за игру ногой в голову на уровне пояса...