Фол Давида Луиза привел к пенальти в 4-й раз в сезоне. Бразильца удалили в игре с «Сити»

Защитник «Арсенала» Давид Луиз заработал пенальти в ворота своей команды и получил красную карточку в матче 28-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:2, второй тайм).

Бразилец, вышедший на замену в середине первого тайма, на 49-й минуте сфолил в штрафной площади на Рияде Марезе.

Арбитр Энтони Тэйлор назначил одиннадцатиметровый и удалил игрока «Арсенала». Кевин де Брюйне забил с точки.

Давид Луиз заработал четвертый пенальти в ворота своей команды в этом сезоне. Это вдвое больше, чем у кого-либо в Премьер-лиге.

Sports.ru ведет текстовую-онлайн трансляцию.