1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду – болельщикам: «Где бы вы ни были, мы всегда будем вместе💪🏼»

Фото
0

Роналду – болельщикам: «Где бы вы ни были, мы всегда будем вместе💪🏼»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду выложил фотографию, на которой приветствует болельщиков на стадионе во время игры.

«Где бы вы ни были, мы всегда будем вместе💪🏼», – таким текстом Роналду сопроводил пост.  

«Ювентус» сегодня сыграет с «Миланом» в полуфинале Кубка Италии (первый матч – 1:1). Игра пройдет без зрителей из-за коронавируса.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Заглушка
Ювентус74%Ювентус
Милан26%Милан
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасные слова, Криштьяну
Все радужные снова в умилении - их королева продолжает пиариться без всякого повода :-)
Ответзаблокированному пользователю
Все радужные снова в умилении - их королева продолжает пиариться без всякого повода :-)
Из разряда: «безумно можно быть первым». И малолетки «ска сасмыслам»)
Ответзаблокированному пользователю
Все радужные снова в умилении - их королева продолжает пиариться без всякого повода :-)
)))))))
Мы болеем за Ювентус ! Ювентус ! Ювентус ! Ювентус превыше всего !
Ответзаблокированному пользователю
Мы болеем за Ювентус ! Ювентус ! Ювентус ! Ювентус превыше всего !
Какая кобыла на эти справедливые слова минус поставила ? Как к фанатам Роналду относиться фанатам Ювентуса ? Вот из таких кобыл и отношение формируются .
Надежда на Дибала ! Лучший футболист Юве немного не в форме , но он все равно лучше всех.
Продолжайте фанаты крашеного мужичка ! С ластиками к космическим минусам.Маникюр берегите , времени нет ваши слезы стереть с мордочки)))
Комментарий удален
Прямо насмерть?
Фанаты Юве вышли из салона и начали минусовать. Работа началась )))
Где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду...
©Доцент
В первом матче была левая "пенка". Надеюсь, в этом матче не будет позорного судейства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости