1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Не вижу, в чем «Спартак» прибавил при Тедеско»

0

Роман Широков: «Не вижу, в чем «Спартак» прибавил при Тедеско»

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков высказался о работе тренера Доменико Тедеско в московском клубе.

«Не вижу, в чем «Спартак» прибавил при Тедеско. Возможно, прошло мало времени, но я так не считаю. 

За зимний период прошло много времени, и можно было что-то изменить, но пока этого не произошло.

Я думал, если тренер приходит в «Спартак», то он нацелен на атаку, а не играет от обороны во всех матчах», – сказал Широков в программе «Все на футбол!».

Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В 22 турах РПЛ московский клуб набрал 28 очков и занимает восьмое место в таблице.

Тедеско – первый тренер в истории РПЛ с баном за желтые карточки. Говорит, что в Германии за эмоции не наказывают

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Тедеско с нами надолго.
А мнение Широкова можно делить на шестнадцать.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, Тедеско с нами надолго. А мнение Широкова можно делить на шестнадцать.
Нравится как Тед плавно, без рывков подпускает молодых
Так дома сидишь,ёпт
Команда с 12 место поднялась на 9,чем это не прогресс для этого середняка?
Ответзаблокированному пользователю
Команда с 12 место поднялась на 9,чем это не прогресс для этого середняка?
Не на 9-е, а аж на 8-е.
Ответзаблокированному пользователю
Команда с 12 место поднялась на 9,чем это не прогресс для этого середняка?
Светлана, цифры это возраст, такса или предпочтения?
Не видно в чем был прогресс команд, в которые приходил качующий Широков после Зенита
Ответwwwsportsru
Не видно в чем был прогресс команд, в которые приходил качующий Широков после Зенита
Кони с ним выиграли чемпионство, а Краснодар первые медали в своей истории. Не то чтобы он там был первой скрипкой, но факт есть факт)
Ответwwwsportsru
Не видно в чем был прогресс команд, в которые приходил качующий Широков после Зенита
А в каких командах был прогресс когда этот полупокер играл ?
Клопп мучился 4 года и терпели.Надо было беречь Массимо,тренер триумфатор! А Спартак губят славные ветераны и к ним примкнувшие эксперты,которым не угодишь!
Клопп мучился 4 года и терпели.Надо было беречь Массимо,тренер триумфатор! А Спартак губят славные ветераны и к ним примкнувшие эксперты,которым не угодишь!
Золотые слова!
Не вижу, почему я должен прислушиваться к мнению Шарикова
ОтветIvan Petrov
Не вижу, почему я должен прислушиваться к мнению Шарикова
ха, красава!!!
рома, если ты Якина называл мудаком, то тогда сам ты кто убогий недотёпа. Из какой категории ? Молчал бы бы лучше эксперт недоделанный.
Ответзаблокированному пользователю
рома, если ты Якина называл мудаком, то тогда сам ты кто убогий недотёпа. Из какой категории ? Молчал бы бы лучше эксперт недоделанный.
я не понимаю какого хрена этого "эксперта" так много везде...на всех тявкает, кроме чехов...иуда вторая...
Тедеско еще не начинал. Подожди немного Широков и все увидишь. Трепаться языком -не мешки воровать.
ОтветФедырыч
Тедеско еще не начинал. Подожди немного Широков и все увидишь. Трепаться языком -не мешки воровать.
Рома никак не успокоится.Его так и распирает жажда деятельности.Сначала подсидел Хидю в профсоюзе,потом бездарное время в Химках и Динамо. Ну а теперь взялся за перо.
Рома никак не успокоится.Его так и распирает жажда деятельности.Сначала подсидел Хидю в профсоюзе,потом бездарное время в Химках и Динамо. Ну а теперь взялся за перо.
а за перо он берется строго после стакана
Клуб любителей Спартака расширяется.Жирный червь, Широков, Денисов и другие.......
Клуб любителей Спартака расширяется.Жирный червь, Широков, Денисов и другие.......
а как же питерская иуда, любитель шкафчиков)))
Ответзаблокированному пользователю
а как же питерская иуда, любитель шкафчиков)))
А этот уже никому не нужен. Нац. героя не вышло вылепить из г. Шанс был, но длинный язык инициативного дурака всё похерил.
Я не могу понять, как таких персонажей как широков, червиченко и им подобных публикуют на нашем сайте. Место им на сайте Кащенко. А Тедеско себя ещё покажет. Уверен. СПАРТАК Вперёд!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Я не могу понять, как таких персонажей как широков, червиченко и им подобных публикуют на нашем сайте. Место им на сайте Кащенко. А Тедеско себя ещё покажет. Уверен. СПАРТАК Вперёд!!!!
Браво!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости