1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Хочу, чтобы был день, когда ни один черный игрок не идет на работу. Может, в день рождения Джорджа Флойда»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Хочу, чтобы был день, когда ни один черный игрок не идет на работу. Может, в день рождения Джорджа Флойда»

Полузащитник «Фиорентины» Кевин-Принс Боатенг, выступающий на правах аренды в «Бешикташе», высказал идею, как темнокожие могли бы отреагировать на гибель афроамериканца Джорджа Флойда при задержании.

– Сделайте такую вещь: уберите всех чернокожих из спорта, всех черных актеров из фильмов. И как это будет выглядеть? Скучно.

Я хочу, чтобы ввели день, когда ни один черный игрок не идет на работу. Может быть, в день рождения Джорджа Флойда. Не потому, что мы не хотим работать или не уважаем наши клубы, а чтобы отдать дань уважения чернокожему сообществу.

– В это можно вовлечь всех здравомыслящих людей?

– Конечно. Только представьте, что это будет за посыл, если все белые поддержат нас и скажут: «Я не пойду на тренировку». Или: «Я не пойду на работу». Или: «Я не буду играть».

Представьте, что это случится в субботу, в день игры. Это было бы мощное послание, – сказал Боатенг.

Санчо, Тюрам, Кьеллини, Леброн, весь «Ливерпуль» и другие спортсмены тоже возмущены из-за убийства Флойда

В «Тоттенхэме» Боатенг как-то купил 3 машины за день. Говорит, что был идиотом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
40 плетей этому Джанго!
Ответselso99
40 плетей этому Джанго!
Ах ты ##### расист. Поддерживаю полностью
В америке миллионы негров не работают. Мечты сбываются!)
Протест для негров повод: не работать, громить всё, мародёрствовать.
И глядя не всё это, какой нормальный человек будет им сочувствовать?
Ответзаблокированному пользователю
Протест для негров повод: не работать, громить всё, мародёрствовать. И глядя не всё это, какой нормальный человек будет им сочувствовать?
Судя по собранным деньгам для семьи этого негра, идиотов в мире полно. Собрали 12 млн долларов уже
Ответзаблокированному пользователю
Протест для негров повод: не работать, громить всё, мародёрствовать. И глядя не всё это, какой нормальный человек будет им сочувствовать?
Комментарий скрыт
Какого-то мелкого преступника, который грабил и угрожал беременной, сделали героем. Жесть просто.
Ответзаблокированному пользователю
Какого-то мелкого преступника, который грабил и угрожал беременной, сделали героем. Жесть просто.
Так это типичная вещь для черных, раздуть из преступника величайшего мученика. Посмотрите дело Rashan Charles, черного британского дилера, погибшего в 2017-ом из-за попытки проглотить наркоту, когда за ним гнались копы! Черная гопота нарекла его жертвой копского произвола и поливала грязью защитников народа от таких. Более того, чтобы не "рисковать жизнями драгдилеров", британским органам правопорядка предписали не пытаться помешать уничтожению улик обычными способами! "Following the deaths of Rashan Charles and Edson Da Costa, Met police officers have been issued new advice: to not try to prevent suspects from swallowing wraps." https://www.vice.com/en_uk/article/xway7k/vice-exclusive-met-police-will-no-longer-prevent-the-swallowing-of-drug-packages
Ответзаблокированному пользователю
Какого-то мелкого преступника, который грабил и угрожал беременной, сделали героем. Жесть просто.
Таковы современные реалии.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А я поддерживаю. Больше ада в Империи Зла. Они столько стран разрушили и обанкротили, пусть у них там всё медным тазом накроется.
А ещё лучше, если чёрные соберутся и уедут в Африку строить идеальное государство, где их никто не притесняет и ценят.
Только вот не знаю ни одного чёрного государства ставшего успешным после того как оттуда ушли белые.
А ещё лучше, если чёрные соберутся и уедут в Африку строить идеальное государство, где их никто не притесняет и ценят. Только вот не знаю ни одного чёрного государства ставшего успешным после того как оттуда ушли белые.
им уже предлагали такой проект - Либерия называется, не взлетело, мягко говоря))
ОтветFreeLanceR
им уже предлагали такой проект - Либерия называется, не взлетело, мягко говоря))
Более того: первое, что они сделали в созданной для них Либерти - превратили в рабов местное население.
черные только и мечтают ничего не делать и нахаляву баблишко получать
Это же просто прекрасно, публичная личность в интервью делит людей по цвету кожи и никто в этом не замечает расизма))
ОтветJohn_Doe44
Это же просто прекрасно, публичная личность в интервью делит людей по цвету кожи и никто в этом не замечает расизма))
у него проездной
Экономика этого не особо и заметит.
ОтветCap!
Экономика этого не особо и заметит.
заметит. Грязную работу кто-то должен делать.
Ответзаблокированному пользователю
заметит. Грязную работу кто-то должен делать.
Пфф, там и индусов с азиатами навалом.
Ну а чего языком трепать. Просто не выходи на ближайшую тренировку. Орёл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости