1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педро покинет «Челси» летом. «Рома» – фаворит в борьбе за игрока (Calciomercato.it)

0

Педро покинет «Челси» летом. «Рома» – фаворит в борьбе за игрока (Calciomercato.it)

Полузащитник «Челси» Педро может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

По информации Calciomercato.it, 32-летний вингер покинет лондонский клуб летом по истечении срока контракта.

В борьбе за испанца лидирует «Рома», которая активно убеждает его принять предложение клуба. Сам хавбек готов перебраться в Серию А.

В «Челси» Педро проводит пятый сезон. В составе «синих» он стал чемпионом Англии, победителем Кубка страны и Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Calciomercato.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все пенсионеры в серию
Классика
Ответche kaif
Все пенсионеры в серию Классика
Странно, что не в Ювентус
Педро спасибо. Умело исполнял ролевика на протяжении нескольких сезонов, а в финале КУЕФА нее нарушил традицию, отличившись в главном матче.
Но пора дать дорогу молодым
как раз по стилю Ромы
минус педро и виллиан, а взамен только пулишич, одои и зиеш. синим явно нужен будет еще минимум один фланговый игрок
ОтветDolJun
минус педро и виллиан, а взамен только пулишич, одои и зиеш. синим явно нужен будет еще минимум один фланговый игрок
зачем? Маунт и Баркли могут там сыграть при желании. а под ними тоже тесно - РЛЧ, Канте, Ковачич, Жоржиньо на 2 позиции.
Ответ*MVP*
зачем? Маунт и Баркли могут там сыграть при желании. а под ними тоже тесно - РЛЧ, Канте, Ковачич, Жоржиньо на 2 позиции.
как по мне - маунт классический бокс-ту-бокс, на крайняк десятка, фланг явно будет его сковывать. по баркли все еще сложнее
А можно не надо в Рому?
Итальянцам бы взять пример с Германии. Вкладывать в растущие активы, инфраструктуру, а не продолжать приглашать сбитых летчиков на солидную зарплату. Итальянский футбол с политикой затыкания дыр только замедляет свое развитие
Ответnerazzurri*fan
Итальянцам бы взять пример с Германии. Вкладывать в растущие активы, инфраструктуру, а не продолжать приглашать сбитых летчиков на солидную зарплату. Итальянский футбол с политикой затыкания дыр только замедляет свое развитие
Не сбитых летчиков, а состоявшихся спортсменов. Ведь в Кальчо успешно смогут выступать либо состоявшиеся игроки, либо доморощенные. Здесь нет места неокрепшим умам.
ОтветThe_Levbond_
Не сбитых летчиков, а состоявшихся спортсменов. Ведь в Кальчо успешно смогут выступать либо состоявшиеся игроки, либо доморощенные. Здесь нет места неокрепшим умам.
Только эти состоявшиеся спортсмены оказываются несостоятельными в еврокубках последнее десятилетие. Серия-а потеряла место в топ-3 таблицы коэффициентов, и разрыв продолжает расти. Сборная и вовсе пролетела мимо последнего чемпионата Мира. Я переживаю за итальянский футбол очень давно и желаю ему только процветания, но факты налицо
А казалось ещё вчера дебютировал за Барсу...
Из всех свободных игроков можно топ команду на 1-2 сезона собрать
Педро прав Челси с каждым годом все хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости