• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Чернышенко: «Договариваемся, чтобы больше матчей РПЛ показали на бесплатных каналах»
0

Дмитрий Чернышенко: «Договариваемся, чтобы больше матчей РПЛ показали на бесплатных каналах»

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко сообщил о ведущихся переговорах относительно показа матчей РПЛ на федеральных телеканалах после возобновления чемпионата.

«РПЛ и РФС провели большую работу и сегодня готовы обеспечить безопасность для спортсменов и зрителей. На этом этапе согласовано открытие трибун на матчах Премьер-лиги.

Пока с минимальным количеством зрителей – не более 10%, но это уже живой футбол, с поддержкой зрителей, создающих небывалую эмоциональную атмосферу. Поскольку присутствие болельщиков на трибунах будет ограничено, мы договариваемся о том, чтобы больше матчей можно было видеть на бесплатных федеральных каналах», – заявил Чернышенко.

РПЛ возобновится 19 июня

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно не большенство оставшихся матчей показать на бесплатных каналах, а все без исключения ✊🏻
Нужно не большенство оставшихся матчей показать на бесплатных каналах, а все без исключения ✊🏻
И в эту же секунду, наш футбол помрёт)
И в эту же секунду, наш футбол помрёт)
«То, что мертво, умереть не может».
Пока с минимальным количеством зрителей – не более 10%, но это уже живой футбол, с поддержкой зрителей, создающих небывалую эмоциональную атмосферу.
*
В Оренбурге сколько там стадион вмещает? 7-9 тысяч?
Минус журналисты и прочие приглашённые лица, то человек 400-500 создадут небывалую эмоциональную атмосферу это точно.
Ответkulik13
Пока с минимальным количеством зрителей – не более 10%, но это уже живой футбол, с поддержкой зрителей, создающих небывалую эмоциональную атмосферу. * В Оренбурге сколько там стадион вмещает? 7-9 тысяч? Минус журналисты и прочие приглашённые лица, то человек 400-500 создадут небывалую эмоциональную атмосферу это точно.
Если они не могут натуральный газон вырастить, им место не в РПЛ, а в ФНЛ.
Ну матчи Зенита с Сочи и Оренбургом, нужно показывать на каком-нибудь комедийном канале, типо СТС.
ОтветБрулин
Ну матчи Зенита с Сочи и Оренбургом, нужно показывать на каком-нибудь комедийном канале, типо СТС.
а лучше на канале "В гостях у сказки"
ОтветБрулин
Ну матчи Зенита с Сочи и Оренбургом, нужно показывать на каком-нибудь комедийном канале, типо СТС.
Так на СТС уже показывали матчи Зенита со спартаком и динамо.
Заботливые наши ...Можно было раскидать все матчи по бесплатным каналам...
Ага, по Первоаналу в прайм-тайм вместо говёных ток-шоу?
Ага, по Первоаналу в прайм-тайм вместо говёных ток-шоу?
Уж говёные так говёные это точно!!!А ещё лучше на ТНТ вместо долбаков камеди и б....кий дом !!!!!!!
Вы что удумали бесстыдники? Тину Гивиевну по миру решили пустить, отправить на паперть милостыню просить? Только матч-премьер, ну ради приличия можно какой-нибудь низкорейтинговый матч РФПЛ показать и то в честь парада или голосования за поправки в конституцию.
Вот это правильно. Задолбал этот грёбаный матчТВ
Не понимаю, в чем проблема купить за 300 р матч премьер на месяц, и смотрите спокойно
И на том спасибо, это было бы здорово👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем