Сандро Росель: «Неймар – лучший игрок мира после Месси. Я бы попытался подписать его в «Барсу»
Бывший президент «Барселоны» Сандро Росель высказался о трансферных целях «блауграны» – форварде «ПСЖ» Неймаре и нападающем «Интера» Лаутаро Мартинесе.
«Если бы я был президентом «Барсы», я бы попытался подписать Неймара. Он лучший игрок мира после Месси и отлично вписывается в философию клуба.
Но, учитывая предыдущий опыт работы с ним, я бы заключил с Неймаром два контракта: один спортивный, другой – о его поведении.
Я бы не стал подписывать Лаутаро за 111 млн евро, но попробовал бы включить в сделку двух игроков для обмена. Это сложно, но я бы попробовал», – сказал Россель.
Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов
Стильная одежда на странице ASOS промокоды.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















Комментарии
Спойлер - Азар.
Никто так не близок по росту и по дриблингу к Месси как Эден Азар. Это доказано и статистическими данными ну и общим взглядом. Если ты не долбишься в глаза,то можешь разглядеть схожесть. Петушок Неймар со своими "переступами" и "от себя под себя" и в подметки не годится бельгийцу
Бельгиец использует чистую гамбету как и Месси.
где такие отбитые на всю голову рождаются... Меньше нарезок смотреть нужно и больше смотреть полных матчей. Над деревянным петухом Неймаром все смеялись когда он играл с Атлетико и с Юве. Одни потери мяча. Даже ОПТА подсчитала что бразильский петушок был лидером по потерям. А все эти "переступы" и "от себя под себя" оставь для цирка и для таких же деревянных футболеров.
Истинная гамбета то что есть в Азаре вот это другое дело. Ничего лишнего прям как у Месси. Такой же маленький рост, низкий центр тяжести и чистейшая чистейшая гамбета. Мячик приклеен к ногам
тем более если станет Олимпийским Чемпионом