1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Интера»: «Не собираемся продавать Лаутаро. «Барса» знает это. Есть отступные»

0

Директор «Интера»: «Не собираемся продавать Лаутаро. «Барса» знает это. Есть отступные»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио высказался о возможном уходе форварда Лаутаро Мартинеса из клуба.

«Есть только один способ забрать Лаутаро у «Интера» – выплатить отступные. Все знают об этом пункте, здесь нечего скрывать.

На данный момент мы ни с кем не обсуждаем вопрос о трансфере Лаутаро. Он ценный актив клуба, у него действующий трехлетний контракт с «Интером».

Клуб не намерен продавать наиболее важных игроков. Мы планируем сохранить их.

Многие клубы контактировали с нами насчет Лаутаро. Наиболее напористой среди всех была «Барселона», я не скрываю этого.

У нас теплые отношения с «Барсой», но они прекрасно знают наши намерения. «Интер» не собирается продавать Лаутаро. Повторюсь, есть отступные», – заявил Аузилио.

Отступные Лаутаро будут действовать только с 1 по 15 июля. «Барса» должна выплатить 111 млн евро одним траншем

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Интере знают, что руклюоводство Барсы польное дермо, поетому хотят больше денег,
Все логично. У Лаутаро еще три года по контракту. Полное доверие стороны Конте и любовь болельщиков Интернационале. Если очень хочет в Барселону, пусть Бармалею звонит и говорит, чтоб тот 111 млн.евро копить начинал.
Барса такая смешная . Будет все трансферное окно сбивать цену , предлагать в обмен своих бревен за космические деньги, подбивать Лаутаро на бунт , но все таки в конце выплатит эти 111 млн отступных .
Да купите вы Аубомеянга , и закройте вопрос с центральным форвардом на 3-4 года! Темболее Арсенал хочет купить Тельяфико, и на это им нужен кеш.
Отличная новость.Ни один болельщик Барсы не хочет его за такие деньги,лучше молодым дать шанс.Заодно и уровень журналистов с их обменами показал,врут нагло.
Вангую скоро Лаутаро начнет истерику, что хочет в барсу, что хочет играть с месси. Начнет поопускать тренировки и требовать трансфер как Коутинье и Дембеле
Вангую скоро Лаутаро начнет истерику, что хочет в барсу, что хочет играть с месси. Начнет поопускать тренировки и требовать трансфер как Коутинье и Дембеле
Вот такие лни , профи сегодняшние...Пора уже прописывать в контрактах и вправилах футбольных, чтобы затакое, автоматом дисква
Вангую скоро Лаутаро начнет истерику, что хочет в барсу, что хочет играть с месси. Начнет поопускать тренировки и требовать трансфер как Коутинье и Дембеле
Абидаль уже наверняка семью Лаутаро окучивает..
Ну там - частота посещения борделей, уловки по налоговому уклону и т.д.
Можете минусовать дальше, но 111 лямов за игрока, который объективно ничего ещё не добился – это просто абсурд, тот же Вернер как минимум не хуже, и какой-нибудь адекватный клуб заберёт его по дешёвке за лямов 70-80)))) Примеры Дембеле и Коутиньо вы уже забыли, минусящие вы мои?
Ответзаблокированному пользователю
Можете минусовать дальше, но 111 лямов за игрока, который объективно ничего ещё не добился – это просто абсурд, тот же Вернер как минимум не хуже, и какой-нибудь адекватный клуб заберёт его по дешёвке за лямов 70-80)))) Примеры Дембеле и Коутиньо вы уже забыли, минусящие вы мои?
Вернер играет в команде, которая играет в контр-атаки, в сборной Германии, которая больше владеет мячом и больше создает моменты через позиционную игру он практически 0. Вся его игра - это забеги на передачи и прострелы, такие игроки не нужны Барсе.
Ответзаблокированному пользователю
Можете минусовать дальше, но 111 лямов за игрока, который объективно ничего ещё не добился – это просто абсурд, тот же Вернер как минимум не хуже, и какой-нибудь адекватный клуб заберёт его по дешёвке за лямов 70-80)))) Примеры Дембеле и Коутиньо вы уже забыли, минусящие вы мои?
А кто-то заставляет платить ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости