1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур сообщил «Барсе» и «Юве», что никуда не перейдет

0

Артур сообщил «Барсе» и «Юве», что никуда не перейдет

Полузащитник «Барселоны» Артур не хочет уходить из клуба.

По информации Mundo Deportivo, в воскресенье отец Артура, являющийся его представителем, связался со спортивным директором «Ювентуса» Фабио Паратичи, поблагодарил итальянский клуб за интерес к своему сыну, но сообщил, что единственное желание Артура – продолжить выступления за «Барселону».

В понедельник же брат и отец Артура встречались со спортивным директором «Барсы» Эриком Абидалем и его заместителем Рамоном Планесом. В ходе этой встречи сторона игрока сообщила представителям клуба, что уведомила «Ювентус» о желании Артура остаться в «Барселоне».

Ранее сообщалось, что «Ювентус» отпустит полузащитника Миралема Пьянича, который уже дал согласие на переход в «Барселону», только в обмен на Артура.

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов

Все гаджеты, девайсы и аксессуары по низким ценам на странице Big Geek промокоды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик, респект парню
Ответlike a boss
Красавчик, респект парню
В чем респект? Что он не нужен своему клубу и они хотят избавиться от него, ради 30 летнего Пьянича?  а он присосался к клубу, доить этот мешок многие хотят..
Ответзак
В чем респект? Что он не нужен своему клубу и они хотят избавиться от него, ради 30 летнего Пьянича?  а он присосался к клубу, доить этот мешок многие хотят..
доить? судя по формулировкам вопрос не в деньгах. Вряд ли ему Юве предлагает меньше чем он получает сейчас. А респект парню за то что он знает где хочет играть и понимает что нынешнее бездарное руководство (плюс минус равноценных игроков хочет обменять, но отдать своего молодого за старого) продержится у руля только до ближайших выборов
хорошая новость, Артур нужен Барсе. А старый балканец пусть и дальше пылит в старой сеньоре!
ОтветStreetbor
хорошая новость, Артур нужен Барсе. А старый балканец пусть и дальше пылит в старой сеньоре!
Быстро ты Пьянича в старые записал.Так то он пока посильнее Артура будет,да и позиция у балканца такая что лет 5 еще на уровне играть может.Пример Модрича того же перед глазами.
ОтветStreetbor
хорошая новость, Артур нужен Барсе. А старый балканец пусть и дальше пылит в старой сеньоре!
Я буду сегодня хорошо спать, а то, что ха ерунда - Артура отдать, если честно, даже за самого лучшего в составе (не Роналду, конечно) Ювентуса нет желания менять, нашего Мело!
Ну и хорошо, у Артура есть талант
Ну его можно понять мало того что дичайшее понижение так еще и играть в кабинете
ОтветМан Сити
Ну его можно понять мало того что дичайшее понижение так еще и играть в кабинете
ахахах)))
пьянич в унылом сериале на лавке осел, какая ему барса, если только мячики надувать в ла масии
пьянич в унылом сериале на лавке осел, какая ему барса, если только мячики надувать в ла масии
а чем тогда Рики Пучу заниматься?
пьянич в унылом сериале на лавке осел, какая ему барса, если только мячики надувать в ла масии
Поздравляю тебя, вы теперь покупаете за 60 млн евро надувателя мяча в Ла Масию
да у Юве хрусталя "перспективного" хватает
да у Юве хрусталя "перспективного" хватает
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
а сколько он матчей провел в Барсе?
Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!

(с)Собачье сердце
Это просто замечательно!
Артуру с его манерой игры, выдающейся техникой и при этом скромными габаритами лучше всего играть в топ-команде, философия которой заключается в тотальном контроле мяча. Кроме Барселоны, это на данный момент МС и Бавария. Уж точно не стоит лезть в команду, которая непонятно во что играет и собиравшуюся по принципу свободных агентов
Артур:" А нас и здесь неплохо кормят"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости