• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Глушаков: «Удачно ушел из «Локо» в «Спартак»: выиграл там чемпионство, оставил свое имя в истории»
117

Денис Глушаков: «Удачно ушел из «Локо» в «Спартак»: выиграл там чемпионство, оставил свое имя в истории»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков вспомнил свой переход из «Локомотива» в «Спартак».

«Это была уже моя точка кипения, потому что реально мы там начали скатываться потихоньку, «Локомотив» начал скатываться. Мы тогда стали девятыми при Биличе, эта вся история.

Я хотел что-то поменять. Поменять и уйти. Я понимал, что у меня начался застой, что не прогрессирую. Я хотел выигрывать, «Локомотив» не выигрывал в то время.

Думаю, что удачно ушел из «Локомотива» в «Спартак»: выиграл как-никак там и чемпионство, и оставил свое имя в истории, и Суперкубок. 

Может, и «Локомотиву» помогло, что я ушел. «Локомотив» через какое-то время выиграл. Думаю, «Локомотив» выиграл из-за Юрия Палыча Семина», – сказал Глушаков в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры».

Напомним, Глушаков выступал за «Локомотив» в 2005-2013 годах, затем перешел в «Спартак», где играл до 2019 года.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Локомотив за это время взял больше трофеев
Ответ Ctells26
Локомотив за это время взял больше трофеев
Справедливости ради скажу, что сам Глушаков так и сказал, что Локомотив от его ухода выиграл, так что это объективно.
Ответ Ctells26
Локомотив за это время взял больше трофеев
Комментарий скрыт
Думаю он до сей поры считает, что Спартак выиграл чемпионство благодаря ему.
Ответ <CRISTIANO>
Думаю он до сей поры считает, что Спартак выиграл чемпионство благодаря ему.
А разве нет?
2-3 гола на последних минутах и вместо 1 очка - 3.
Выигрывает команда, а не игрок.
Снова хайпишь на гамне.

Кроме функциональной части, есть ещё и моральная, каждая победа добавляет уверенности и веру в свои силы.

Любой матч который не выиграли бы, мог перевернуть чемпионскую гонку.

Можешь снова баню его смотреть, но не признавать очевидное - бред.
Ответ <CRISTIANO>
Думаю он до сей поры считает, что Спартак выиграл чемпионство благодаря ему.
Ну он будучи игроком центра поля забил 8 мячей, из которых 6 стали победными, причём в пяти победах Спартак выиграл ровно в один гол, а так нет, какая уж его заслуга, просто рядом постоял)
Спасибо что ушел, незаменимым не был
Ответ Loskov-10
Спасибо что ушел, незаменимым не был
Удачно предал Локо, а потом применил опыт и к Спартаку. Так себе футболист, плохой человек.
Ответ Loskov-10
Спасибо что ушел, незаменимым не был
В Золотой летописи паспортистов бездарей в Десятке будет точно
А Паровозы вдвойне в плюсе от твоего перехода
Мало того что взяли и кубки и чемпионство так ещё и неплохо нажились
Ответ alpanskiy
А Паровозы вдвойне в плюсе от твоего перехода Мало того что взяли и кубки и чемпионство так ещё и неплохо нажились
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
вот, дождемся, что Ростов будет играть в ЛЧ (хаха, уже смешно), поглядим, какие он места будет в группах занимать. Пятое, думаю, из четырех.
Легенда Спартака
ДНК Спартака
Истинный Спартаковец
Легенда Спартака ДНК Спартака Истинный Спартаковец
Я бы ещё добавил "Лицо Спартака". Хитро. опый, жадный, склочный интриган и проныра.
Легенда Спартака ДНК Спартака Истинный Спартаковец
Помнится в одной из передач до прихода в Спартак он сказал что ненавидит Спартак)
Еще и 8 лямов заработали, и Спартаку легенду подогнали
Ответ DELETED_72780836
Еще и 8 лямов заработали, и Спартаку легенду подогнали
Когда уходил, абидна было. Но время расставило всех по местам.
Ну да, кинул свою команду в трудное время. Зато чемпионом стал.
Игнашевич после перехода в ЦСКА выиграл и чемпионат и кубок УЕФА. Но все равно говорит, что переход из Локомотива был не правильным.
Хотя конечно не правильно вас сравнивать. Кто он, а кто ты)
Ответ Йода
Ну да, кинул свою команду в трудное время. Зато чемпионом стал. Игнашевич после перехода в ЦСКА выиграл и чемпионат и кубок УЕФА. Но все равно говорит, что переход из Локомотива был не правильным. Хотя конечно не правильно вас сравнивать. Кто он, а кто ты)
А чем Игнашевич то лучше? Он уходил из очень сильного Локо причем по своему желанию, а Глушаков из середняка за бабло, его могли бы и не продавать, если б захотели
Легенда Спартака, ни дать ни взять. Настоящий капитан, гордость и честь красно-белых.
Ответ schwein
Легенда Спартака, ни дать ни взять. Настоящий капитан, гордость и честь красно-белых.
Да... хуже только капитан Артём . Согласен с тобой.
Ответ Ptera1982
Да... хуже только капитан Артём . Согласен с тобой.
Болеете против сборной? Ай ай ай.
Ни одного игрока нигде так не поносили и не оскорбляли как Глушакова в Спартаке и он считает это удачей, да это просто извращение какое то.
Удачно ушел из Локо, оставил свой след в истории, засрал Карреру...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем