1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Семин – великий российский тренер. Он достоин почитания и уважения»

0

Дмитрий Комбаров: «Семин – великий российский тренер. Он достоин почитания и уважения»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров высказал отношение к смене тренера в «Локомотиве».

– Как отреагировали на уход Семина из «Локомотива»?

– Юрий Павлович – тренер, который дал нам с Кириллом дорогу в большой футбол. При нем в «Динамо» мы попали в основной состав, поэтому судьба Палыча никогда не будет мне безразлична.

Семин – великий российский тренер. Он достоин, чтобы его почитали и уважали. У него всегда были разногласия с руководителями, но при этом «Локомотив» завоевывал титулы. Наверное, это говорит о том, что его философия и убеждения были правильными.

– К Семину были претензии, что он не умеет работать с молодыми и не дает им шанс. Как было в «Динамо»?

– Когда нас только подняли в основу, первое время смотрели на футболистов главной команды как на богов. В том составе играли Дерлей, Манише, Коштинья, Хохлов, Семшов, Овчинников, Данни, Колодин, Фернандес. В такой компании просто молча заходишь в раздевалку, переодеваешься, молча идешь на тренировку, молча уходишь.

Честно, особо в процесс не вникали, были рады, что вообще можем тренироваться рядом с такими спортсменами. Что касается нынешнего «Локомотива», то при Семине появились как минимум Миранчуки. Это о многом говорит, – сказал Комбаров.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Почитай отца твоего и мать твою, а лучше книгу почитай»
Расскажи это Васе Уткину .
ОтветSevuska
Расскажи это Васе Уткину .
Утятина по ходу денег хапнул от Кикнадзе и во всю мочит Палыча выполняя заказ
великий не великий, но рпл без Палыча это другой турнир, ушла эпоха, все мы стали старше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем