1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйла предлагали клубу МЛС. Команда отказалась

0

Бэйла предлагали клубу МЛС. Команда отказалась

Агенты полузащитника «Реала» Гарета Бэйла предлагали игрока одному из клубов американской МЛС.

Однако команда из Восточной конференции отклонила вариант с трансфером 30-летнего валлийца, сообщает The Athletic.

Бэйл о переходе в МЛС: «Это было бы интересно. Я часто играю в гольф в Лос-Анджелесе»

Бэйл – в списке целей новых владельцев «Ньюкасла». «Реал» может продать его за 20 млн евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агенты в курсе, что его нужны было предлагать гольф-клубам?))
ОтветIm kickass
Агенты в курсе, что его нужны было предлагать гольф-клубам?))
Вам все ещё смешно от этого?
ОтветIm kickass
Агенты в курсе, что его нужны было предлагать гольф-клубам?))
Вы проявляете неуважение к заслуженному футболисту!
Ну так надо было не на Восток предлагать, а в LA, там сразу две команды. Играл бы себе в гольф по выходным.
Бейл, конечно, футболист заслуженный и, бесспорно, вызывающий уважение своими заслугами. Но Бейл при этом все еще действующий футболист. И вот как действующий футболист он не смог убедить ни одного своего потенциального работодателя в своей состоятельности. Отягчающий фактор в виде наличия высокой зарплаты только одна из причин, а остальные причины кроются в том, что Бейлу просто надоело быть высококлассным футболистом.
Прогноз: досидит до конца контракта в Реале, а потом перейдет куда-то бесплатно, чтобы не напрягаясь поиграть еще немного. Или вообще закончит, заработав уже и так немало. В июле Бейлу будет уже 31, контракт до 22-го года, когда ему исполнится 33.
Реал: «кто-нибудь заберите егоо!! Пожалуйста!»
Видимо американские функционеры знают цену престарелого бегунка, вот и не купились на этот развод
Ответзаблокированному пользователю
Видимо американские функционеры знают цену престарелого бегунка, вот и не купились на этот развод
Щас бы гольфисту 17 лямов платить
Ответmadaev
Щас бы гольфисту 17 лямов платить
Комментарий удален
Когда Бейл в форме и хочет играть это просто машина! Ему однозначно надо менять клуб и лучше вернуться в АПЛ...
Ответзаблокированному пользователю
Когда Бейл в форме и хочет играть это просто машина! Ему однозначно надо менять клуб и лучше вернуться в АПЛ...
Это когда ? Один день в году?
Бекхэму, поди, предлагали.
Ни кому теперь этого гольфиста не сплавить.
Задалбал этот пейл поскорее бы её продать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости