1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС не планирует доигрывать сезон РПЛ в одном или нескольких регионах

0

РФС не планирует доигрывать сезон РПЛ в одном или нескольких регионах

РФС не рассматривает возможность проведения оставшихся матчей чемпионата России в одном или нескольких регионах.

Как сообщает «Чемпионат», вариант, при котором на трибунах будут присутствовать зрители, также не учитывается.

В РПЛ на момент остановки сезона из-за коронавируса было сыграно 22 тура.

Директор «Уфы» о доигровке сезона на юге или в Москве: «Думаю, телевидение захочет купить этот условный «Дом-2» в футболе»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На дном или на нескольких стадионах играть не надо .Надо доигрывать , как положено , хотя и без зрителей.Строители работают , а футболистам нельзя что ли ...Стерилизовать стадионы ,арены , мячи , игроков и т.д...., охрана снаружи , на стадионе только тренеры и работники телевидения.и играть можно .
На дном или на нескольких стадионах играть не надо .Надо доигрывать , как положено , хотя и без зрителей.Строители работают , а футболистам нельзя что ли ...Стерилизовать стадионы ,арены , мячи , игроков и т.д...., охрана снаружи , на стадионе только тренеры и работники телевидения.и играть можно .
А перелёт команд как осуществлять безопасно? Трансфер,гостиницы,питание? Большой риск даже для одного,а тут команда+штаб.
А перелёт команд как осуществлять безопасно? Трансфер,гостиницы,питание? Большой риск даже для одного,а тут команда+штаб.
Не надо придумывать проблемы. Фашистов победили , Европу всю освободили , а тут-то какой-то короновирус . Тем более играть через месяц.
Вообще не понимаю, из какой гениальной головы мог пойти этот бред про доигровки в Сочи и Краснодаре?
ОтветDevotion01
Вообще не понимаю, из какой гениальной головы мог пойти этот бред про доигровки в Сочи и Краснодаре?
Это идея Егорова-отца.

В телеграмм-канале Футбольный Биги он писал.
ОтветDevotion01
Вообще не понимаю, из какой гениальной головы мог пойти этот бред про доигровки в Сочи и Краснодаре?
Очень хорошо, что решили не доигрывать сезон в 4 южных городах, иначе вытоптали бы лучшие поля.
Зенит и Локо в ЛЧ. Краснодар, Ростов, ЦСКА в ЛЕ, для чиновников РФС всё по феншую. А вот быкам хороший урок, ибо нехрен было так играть с Сочи. Хороший подзатыльник.
ОтветЛурц
Зенит и Локо в ЛЧ. Краснодар, Ростов, ЦСКА в ЛЕ, для чиновников РФС всё по феншую. А вот быкам хороший урок, ибо нехрен было так играть с Сочи. Хороший подзатыльник.
Третье место тоже в ЛЧ попадает.
какая разница - играть клубам при пустых трибунах в своих городах-стадиках или в чужих? чтоб рфс было легче зарубить остаток чемпа и пойти на поводу у страждущих халявы?
какая разница - играть клубам при пустых трибунах в своих городах-стадиках или в чужих? чтоб рфс было легче зарубить остаток чемпа и пойти на поводу у страждущих халявы?
Разница огромная, в первом случае игроки будут со семьями, во втором нет
Разница огромная, в первом случае игроки будут со семьями, во втором нет
месяцок можно и в отеле в изоляции от семьи пожить
Значит всё-таки «утка»
РПЛ не планирует.

На этом можно было закончить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости