1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Семин в прекрасной форме. Не вижу препятствий, чтобы он тренировал»

0

Сергей Овчинников: «Семин в прекрасной форме. Не вижу препятствий, чтобы он тренировал»

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказался о том, может ли Юрий Семин вернуться к работе после увольнения из «Локомотива».

«Думаю, решение он будет сам принимать, исходя из своих личных раздумий, предположений.

Что касается его энергии, знаний, то, по-моему, он находится в прекрасной физической форме. На мой взгляд, я не вижу препятствий для того, чтобы он тренировал какую-либо команду.

Он сам решит, когда закончит, сколько ему позволит здоровье», – сказал Овчинников.

Семин всегда воевал с президентами «Локо». Они лезли в тактику, финтили с трансферами и не пускали в раздевалку

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
зачем середняк? Если он тянет топ уровень в РПЛ. Я после второго захода в Локо и Киев думал, что он все. А он вон как успешно вернулся.
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
Не Николичу, а руководству!
Вины Николича здесь нет, пора бы уже это понять и не лить на него всё #овно!
Как же обидно, что деду приходится с такими мразями, как Кикнадзе, Мещеряковы и прочие Смородские, всю жизнь работать. Это ж как нужно клуб любить, чтобы после всего возвращаться снова и снова вытаскивать из задницы
Если Сёмин возглавит другой клуб, то в личной встрече с Локо я впервые в жизни буду болеть против любимой команды
Хотелось бы чтобы Палыч вернулся в Локо!
Будет бомба, если Палыч возглавит Ахмат.
Пригласите его в ЦСКА, пусть будет старшим тренером, например. Вот они бы с Ганчаренко шороху навели))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости