1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «Семин в прекрасной форме. Не вижу препятствий, чтобы он тренировал»

0

Сергей Овчинников: «Семин в прекрасной форме. Не вижу препятствий, чтобы он тренировал»

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказался о том, может ли Юрий Семин вернуться к работе после увольнения из «Локомотива».

«Думаю, решение он будет сам принимать, исходя из своих личных раздумий, предположений.

Что касается его энергии, знаний, то, по-моему, он находится в прекрасной физической форме. На мой взгляд, я не вижу препятствий для того, чтобы он тренировал какую-либо команду.

Он сам решит, когда закончит, сколько ему позволит здоровье», – сказал Овчинников.

Семин всегда воевал с президентами «Локо». Они лезли в тактику, финтили с трансферами и не пускали в раздевалку

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
зачем середняк? Если он тянет топ уровень в РПЛ. Я после второго захода в Локо и Киев думал, что он все. А он вон как успешно вернулся.
Ответзаблокированному пользователю
Хотелось чтобы Семин возглавил какой нибудь середняк и вывел его в еврокубках, а заодно в личных встречах передал привет Николичу
Не Николичу, а руководству!
Вины Николича здесь нет, пора бы уже это понять и не лить на него всё #овно!
Как же обидно, что деду приходится с такими мразями, как Кикнадзе, Мещеряковы и прочие Смородские, всю жизнь работать. Это ж как нужно клуб любить, чтобы после всего возвращаться снова и снова вытаскивать из задницы
Если Сёмин возглавит другой клуб, то в личной встрече с Локо я впервые в жизни буду болеть против любимой команды
Хотелось бы чтобы Палыч вернулся в Локо!
Будет бомба, если Палыч возглавит Ахмат.
Пригласите его в ЦСКА, пусть будет старшим тренером, например. Вот они бы с Ганчаренко шороху навели))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем