1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл заявил, что трио Роналду – Руни – Тевес лучше Салаха, Мане и Фирмино: «Они играли так, что дух захватывало»

0

Невилл заявил, что трио Роналду – Руни – Тевес лучше Салаха, Мане и Фирмино: «Они играли так, что дух захватывало»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о лучшем атакующем трио в истории АПЛ.

«Давайте начистоту – в течение одного года (имеется в виду сезон-2007/08 – прим. Sports.ru) Тевес с Руни и Роналду играли так, что дух захватывало. Это было что-то не из нашего мира, это точно.

Дело не только в качестве игроков. У этих троих было эгоистичное, ужасное желание добиться своего. Роналду отличался, уровень его выступлений нес невероятную угрозу.

Руни и Тевес же были задирами, уличными бойцами, но с невероятными способностями. Было в этой тройке нечто особенное. Если говорить о лучшей атакующей тройке АПЛ, то этих троих не превзойти.

Можно говорить о Мане, Салахе и Фирмино, я обожаю их, плюс тройка Стерлинг, Агуэро и Сане в «Сити», но просто посмотрите на Тевеса, Руни и Роналду на пике – это что-то запредельное», – поделился мнением Невилл в Sky Sports’ Football Show.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти ребята стирали все в порошок на своем пути, Роналду в мю лучшая версия самого себя
Ответзаблокированному пользователю
Эти ребята стирали все в порошок на своем пути, Роналду в мю лучшая версия самого себя
лучшая версия Роналду - первые 3 сезона за Мадрид. там было всё, что может дать атакующий футболист игре.
Ответзаблокированному пользователю
Эти ребята стирали все в порошок на своем пути, Роналду в мю лучшая версия самого себя
Ну да. Они хоть 90 очков за чемпионат набирали ?
Вот здесь с Невиллом согласен, там они на троих забили почти 100 голов в 07-08, они на поле не развлекались, они просто выходили на поле жестоко, безжалостно наказать соперника, сезон для Криша вообще отдельная история, считаю тот для него наилучшим в карьере во всех аспектах.
ОтветAstan4o
Вот здесь с Невиллом согласен, там они на троих забили почти 100 голов в 07-08, они на поле не развлекались, они просто выходили на поле жестоко, безжалостно наказать соперника, сезон для Криша вообще отдельная история, считаю тот для него наилучшим в карьере во всех аспектах.
А сколько забили Неймар, Суарес и Месси? Или Бензема, Роналдо и Бэйл?
ОтветAstan4o
Вот здесь с Невиллом согласен, там они на троих забили почти 100 голов в 07-08, они на поле не развлекались, они просто выходили на поле жестоко, безжалостно наказать соперника, сезон для Криша вообще отдельная история, считаю тот для него наилучшим в карьере во всех аспектах.
Комментарий скрыт
Лучше или нет этого не узнать никак. Все эти рейтинги, а тем более из разных эпох, субъективщина.
Ответza medvedeva
Лучше или нет этого не узнать никак. Все эти рейтинги, а тем более из разных эпох, субъективщина.
Достаточно посмотреть, что выиграло трио из Манчестера и сравнить с Ливерпулем.

На бумаге, они более успешные.
Ответзаблокированному пользователю
Достаточно посмотреть, что выиграло трио из Манчестера и сравнить с Ливерпулем. На бумаге, они более успешные.
Джеррард не взял чемпионат Англии, от этого он не стал хуже как игрок. А Невилл конкретно говорит про игровые качества. Хороши и те и другие
Сталлоне–Стэтхэм–Лунгрен отшлёпают всех шестерых
Ответзаблокированному пользователю
Сталлоне–Стэтхэм–Лунгрен отшлёпают всех шестерых
А Дудикоффа куда потерял?
Ответзаблокированному пользователю
Сталлоне–Стэтхэм–Лунгрен отшлёпают всех шестерых
а Чак Норрис.... ну в общем сам знаешь
РТР раньше был лучше, это сейчас все кисель захватил ☹
у ребят была какая-то спортивная ярость в глазах, одно загляденье было смотреть за их игрой
Невилл - капитан очевидность.
Везде где играл Роналду - лучшее
Везде где играл Роналду - лучшее
У тебя на стене походу большое белое пятно под ее портретом...
Везде где играл Роналду - лучшее
Гель головного мозга
Сезон 07/08 года вообще уникальный для МЮ. Было выиграно ЧЕТЫРЕ трофея за год и радости было тогда немеряно. Тот МЮ конца нулевых и начала десятых был эталоном в Англии. Три чемпионства подряд в АПЛ, три финала ЛЧ за четыре года. Ливерпулю это уже не покорится в этом сезоне и вряд ли в следующем тоже. Но команда у Клоппа очень хороша. Факт.
Понятно что лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости